Перейти к контенту
gazi

Тонометр

Рекомендуемые сообщения

В последнее время у меня постоянно скачет давление, плюс  пульс частенько зашкаливает. Просто так пить таблетки от давления, сами понимаете, не вариант. Хочу себе приобрести хороший, качественный, точный тонометр. На что обратить внимание при выборе? Стоит ли приобретать дорогостоящие варианты, или разница с бюджетными не велика?

Поделиться этим сообщением

Всё верно, за состоянием своего давления и пульса нужно всегда тщательно следить и мониторить любую динамику. Здоровье у нас одно, поэтому стараться его поддерживать мы обязаны. Да и тонометр в доме должен быть, я выбирала среди различных предложений, в итоге решила у них тонометр на руку купить и не прогадала, наиболее оптимальное соотношение цены и качества 

В 06.04.2021 в 17:37, sashki сказал:

Всё верно, за состоянием своего давления и пульса нужно всегда тщательно следить и мониторить любую динамику. Здоровье у нас одно, поэтому стараться его поддерживать мы обязаны. Да и тонометр в доме должен быть, я выбирала среди различных предложений, в итоге решила у них тонометр на руку купить и не прогадала, наиболее оптимальное соотношение цены и качества 

Верно вы сказали насчёт того, что здоровье одно у нас, с этим не поспорить. За последние год то ли от нервотрепок, то ли от чего, но я совсем сдала. Болею часто, вот, опять же это давление. Главное не раскисать и взять себя в руки чтобы лечиться, именно этим я сейчас и занимаюсь) 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...