Перейти к контенту
EgorRezin

Вопрос по поводу выбора масла

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Знакомый продал мне свою машину, но продавая мне ее, предупредил, что в ближайшее время следует заменить масло, так как давно его он не менял. Подскажите, а где и какое масло лучше купить у нас, в Новосибирске?

Поделиться этим сообщением

Я за рулем уже не один год, но никогда даже и не думал самостоятельно покупать где-то масло. Всегда доверяю ребятам на СТО, которые мне меняют масло, а потом только счет выставляют. Что-то даже и не интересовался какую марку масла они мне заливают. Надо будет спросить.

Я до поры до времени тоже работникам СТО доверял и никогда не задавал лишних вопросов по поводу масла, его качества, кто производитель и т.д. Но, совсем недавно столкнулся из тем, что стал "барахлить" мотор из-за масла низкого качества. Поэтому сейчас и в последующие разы буду брать качественное моторное масло Liqui Moly здесь https://novosib.akb22.ru/catalog/motornye_masla_pvl_legkovye/torgovaya_marka_liqui_moly/ Автор, советую и вам купить такое авто масло в этом магазине в Новосибирске.

Мой друг, работник станции тех обслуживания автомобилей тоже советует мне только масло Liqui Moly покупать. Обычно, я к нему и еду, когда приходит время заменять масло и только ему доверяю провести такие работы в моем авто.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...