Перейти к контенту
Губик

Перетяжка салона

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сколько будет стоить перетяжка салона? Ищу толкового мастера в Житомире или области, но хочется заранее понимать, в какую сумму мне это все обойдется.

Поделиться этим сообщением

А Вы уже определились, какой материал будет использован для перетяжки салона? От этого напрямую зависит, сколько денег придется оставить в мастерской.

Я еще не думал по этому поводу. Сейчас обивка тканевая. И если еще пару лет назад чехлы было достаточно постирать, то теперь есть порезы, потертости и вообще вид в целом неопрятный. Так что не уверен, что хочу снова ткань.

Ткань тоже разная бывает, между прочим. Есть достаточно прочная и износостойкая, ее как раз используют для мебели, салонов авто и так далее. Но если Вы ткань не хотите, то что тогда?

Ну, я думал о натуральной коже, но это, наверное, будет очень дорого. Если бы тачка была более новая, тогда был бы смысл. Может, тогда рассмотреть кожзам?

Если Вы не планируете продавать свой автомобиль в ближайшие лет пять, то можно и в коже салон сделать - все-таки Вам же в этом авто ездить. А вообще можете уточнить, во сколько обойдется перетяжка салона и какие материалы можно использовать для этого, вот здесь. Думаю, Вам там достаточно быстро все посчитают.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...