Перейти к контенту
PalSan

Александр Казаков Alex174 "Афоня рубль должен"

Рекомендуемые сообщения

Здесь на форуме человек с ником Alex174 (vk.com/avkaz174 ссылку на эту страницу он скинул мне в лс) нахваливал свои уплотнительные резинки дверных ручек мол лучше забугорных

Я еще подбивал земляков заказать несколько комплектов запилить доставку. При чем один из них мне поведал что когда то заказывал комплект себе через вк в итоге тоже не сол нахлебавшись попросил вернуть хотя бы часть денег и ему вернули, аргументируя простой мол болел. Я это спустил на досадное стечение обстоятельств. 

Итог. Числа 5го июня оплатил на карту его знакомой, 1000р за резинки, с условием что через неделю где-то он их мне отправит. Человек переживал что сразу нужно скинуть и за доставку 200 или 300р, ну думаю ладно. Прошла неделя может больше, пишу человеку скинь трек номер отслеживать посылку. Чел говорит что он в машине и завтра скинет ииии пропал... Блин сумма не большая и я честно ждал все это время. Попытки связаться на форуме безрезультатны сюда он просто не заходит, в вк написал месяц назад наверно он мне поведал что в больнице и дальше на мои попытки связаться в вк читает но не отвечает. Самое забавное что почта росиюшки хоть и медленная но все же в соседний регион уже бы доставила и без трек номера посылку я бы получил. Кстати у него еще в продаже есть более дорогие лоты, так что будьте бдительны.

Вот так вот ребята, скоро на мелочь кидать людей уже будут

Поделиться этим сообщением

А я ему 2500 подарил за нерабочий дмрв. В вк заходит каждый день но сообщения игнорирует.

Я с ним тоже имел неприятный опыт. Не советую связываться 

Странно, я у него заказывал в прошлом году именно эти уплотнители ручек, все пришло через неделю без динамы,  действительно хорошие, мягенькие и встали как родные. Скурвился наверно, грустно такое узнавать((((

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...