Перейти к контенту
жЫвой

Продам E34 туринг/1996г./m50b20vanos

Рекомендуемые сообщения

Хорошее состояние. У меня 8 лет. Двигатель в хорошем состоянии, без колхоза, масла все 8 лет доливал 150-200г/1000км. Подвеска в хорошем состоянии, после поездки на юг умерла передняя стойка, появилась вибрация при торможении (ступицы, диски и колодки ate и ремкомплекты суппортов передних были установлены перед поездкой), если после замены стойки вибрация останется, скину немного на поиск проблемы. Крашена 3 года назад не лучшими мастерами, есть рыжики и сколы, всё видно на фото. Кузов в хорошем состоянии, днище тоже, пороги скоро нужно будет заменить. Капот пластиковый, слез лак. Люк работает, новый задний моторчик и тросы, но на передних отломаны крепления, которые тянут внутреннюю обшивку люка. Потолок в некоторых местах начал отклеиваться. В багажнике ещё у предыдущего хозяина протёк аккум на обшивку. Есть список всего, что менялось в авто за 4 года. Зимняя резина на 5 стиле в комплекте. Фото в нормальном разрешении могу выслать по запросу сжимать лень. Торга нет, просто выбирайте другой авто. Лучше писать, на звонки не всегда могу ответить.

Сторож её видел, делал, правду скрывать не будет)

Цена 270000р.

8девятьсот5930810

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/bmw_5_seriya_1996_1991246411

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...