Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

- Продам двигатель М50В25 ТУ столбом. Цена 15 т.руб.  Мотор не дымит, но ГБЦ  под замену. 

- ГБЦ М50В25  в идеале, отмытая до заводского состояния. Цена 10 т.руб. - ПРОДАНО

- Узел Ваноса на М50-М52 --- 1000 руб.

- Клапанная крышка М50В25 ТУ, алюминий ободрана от краски  зашкурена уже под окрас - 1000 руб.

- Катушки свечей почти новые М52 3 штуки -- по 500 руб за штуку.

- Радиатор основной с расширительным бачком и быстросъёмами от е39 --- 3000 руб.

- ДМРВ  М50В25 ТУ, новый. ---  2500 руб. - ПРОДАНО

- Ручки дверные внутренние рестайл в серой коже. Комплект. --- 3000 руб.

Отправка хоть куда. Магнитогорск. Связь сюда или в ВК  vk.com/avkaz174  

Список будет дополняться, как разгребусь в гараже.

Поделиться этим сообщением

Купил у этого продавца дмрв, якобы новый.
естественно мало верилось что новый дмрв бош который стоит в магазине 20к
будет продаваться за 2.5к но кто не рискует тот не рискует.
Продавец сказал что фирма дмрв бош и даже скинул фото с виду свежего дмрв с заглушками.
был готов к тому что дмрв окажется не новый но хотя бы рабочий.
В итоге забрал посылку с тк открываю ииии первое что меня смутило это надпись
на коробке Bremi, ну думаю может это не с под дмрв коробка. дальше лежит дмрв бош и бумажка
разворачиваю бумажку вуаля дмрв бреми 3700р, это чек. достаю дмрв а внутри видны следы масла.
думаю ладно чего я ожидал за 2500. сразу же пошел ставить на авто, на авто скажу сразу, стоит исправный дмрв
и еще один исправный есть в закромах. Этот купил только из-за надписи новый, повелся. Вообщем поставил завел и так
как торопился и времени проверять небыло поехал по делам. Сразу смутило что холостые скачут, думаю ладно сейчас адаптируется
по дороге чувствовал неровную тягу и вонь бензина несгоревшего. остоновился включил 03 тест на бк и увидел расход на холостых на прогретом
моторе 3.4 литра в час. диагностику даже не стал подключать. ДМРВ не рабочий, продовец на сообщения отвечать перестал
Как так? вроде с форума, вроде не новичек а репутацию готов засрать из-за 2500р, я понимаю может быть он был не вкурсе. чего-то не знал.
Но зачем морозиться теперь? Переписку веду с человеком в вк, он часто заходит но мои сообщения игнорирует.

Только что, Alex174 сказал:

Это БОШ, и он работал у меня. Ради проверки его брал. Я на нём неделю откатал. Ищи проблему в другом.

так покупатель указал что на авто стоял рабочий ДМРВ и проблем не было, зачем что то искать если так все понятно)))))

Ну и как бы бош и брэми это разные производители.

1 час назад, SMG сказал:

так покупатель указал что на авто стоял рабочий ДМРВ и проблем не было, зачем что то искать если так все понятно)))))

Какая разница рабочий у меня или нет. Я увидел что написано новый и взял на запас. Расходомеров много не бывает. 

2 часа назад, SMG сказал:

Коробка бреми говорит о том что кто-то купил себе новый китайский дмрв а старый сломанный бош туда засунул и решил отбить часть денег. 

1 час назад, Alex174 сказал:

Пробить её можно по артиклу

Почему ты морозишься? 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...