Перейти к контенту
Quattr

Срочно нужны деньги

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Понадобились деньги и я думаю, где их можно быстро достать. Как вариант, рассматриваю возможность взять кредит, но его же только под залог, какого-то имущества дают? У меня есть легковой автомобиль, его могут взять, как залоговое имущество, кто подскажет? И куда в Нур-Султане можно обратиться по этому поводу? Хотелось бы, чтобы условия были нормальные.

Поделиться этим сообщением

А вы не пробовали в Нур-Султане обратиться в автоломбард https://zhana-credit.kz/nur-sultan? Нас недавно затопили соседи сверху, и, я думаю, вы представляете себе весь ужас нашего положения. Часть денег, на новый ремонт, нам компенсировали виновники потопа, остальную часть нужной суммы, мы взяли в банке, но вариант с автоломбардом у нас был с самого начала.

Думаю, что вам всё же стоит попробовать взять кредит в банке. При оформлении кредита, конечно, возникает много правовых нюансов, рекомендую сначала проконсультироваться у юриста, чтобы все было в порядке. Кстати, кредит могут дать и без залогового имущества, если у вас хороший доход.

Попробуйте у друзей или родственников одолжить нужную сумму. Ломбард и банк будут большие проценты начислять за взятую сумму, а близкие люди этого не будут делать.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...