Перейти к контенту
Mezamor

Выбор аккумулятора

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Выбираю аккумулятор для своего авто. Компаний выпускающих АКБ много и цены везде разные. Подскажите, какие марки следует рассмотреть, чтобы не переплачивать. 

Поделиться этим сообщением

Если не хотите переплачивать, то берите аккумулятор наших производителей, они на порядок дешевле и, на мой взгляд, не хуже брендовых, дорогих, работают.

Привет! Ни для кого не секрет, что купить дешевле аккумулятор, любой марки, можно в интернете, онлайн https://akbmag.ru/ Там же можно и цены узнать, изучить характеристики разных аккумуляторов, а так же проконсультироваться со специалистами, если что-то не ясно. И вообще, если дело только в стоимости, то аккумулятор нужно самому выбирать, учитывая свои возможности. 

Я думаю, что важно качество товара, а не его стоимость. Советую вам спросить у знакомых автовладельцев мнение, по этому вопросу. Наверняка у них есть, что сказать по поводу качества той или другой модели аккумулятора.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...