Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Его профиль - http://www.mybmw.su/profile/8264-antonanton/ телефон - +79657733450

Договаривались насчет интеркулера, присылал фото. Договорились насчет отправки, перевел ему денег, он подтвердил получение.

Спрашиваю - когда отправишь? - в ответ - тишина. Позвонил - не берет трубку. На следующий день звоню - номер занят, сбрасывает сразу. Звоню с другого номера - гудки, не берет трубку. 

Не советую никому с ним связываться, а к администрации просьба - добавьте ему в профиль подпись - мошенник. и ссылку на эту тему.

Скорее всего, он регистрируется на разных форумах, предлагает детали с фотками из интернета, затем кидает. Чтоб ему всё это вернулось втройне.

Поделиться этим сообщением

Не понимаю я, как можно у непонятно кого покупать. Тут у проверенных-то, временами, поигрывает с низу...

Wolfmen, звучит как 'не надо ничего покупать в интернете, там никому нельзя доверять'. Есть люди нормальные, честные, а есть такие, как antonanton. И ведь заходит зачем-то на форум - видно по статистике. Интересно, зачем?

Не могу сказать зачем заходит он. Но всё таки лучше перебдеть. В данном случае, вы уж очень сильно доверились первому встречному((

В 28.02.2020 в 22:53, alex_320 сказал:

Wolfmen, звучит как 'не надо ничего покупать в интернете, там никому нельзя доверять'. Есть люди нормальные, честные, а есть такие, как antonanton. И ведь заходит зачем-то на форум - видно по статистике. Интересно, зачем?

Вообще для всех известный факт, если странице, профилю меньше полугода это образно и никаких отзывов, то не понятно на, что вы надеялись, на авито так вообще,  если профиль 19 -20 года это 95% кидок 

Судя по номерам телефона он из питера или его окрестностей  и писал он мне что из города КИРИШИ лен области

И ведь заходит на ресурс просматривает сообщения и думает какой я хитрожопый опять лоха на бабки кинул

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...