Перейти к контенту
Abisye

охлаждайка для X5 e70

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой антифриз нужно заливать в bmw x5 2008 года? На выходных буду промывать радиатор, так что вопрос выбора антифриза стоит остро. У меня сейчас залита жидкость синего цвета, правильно ли я понимаю, что нужно искать такую же?

Поделиться этим сообщением

на самом деле, по цвету вообще выбирать неправильно, потому что цвет-это самый обычный краситель, который ничего не говорит о свойствах антифриза. Бывает даже так, что один и тот же антифриз продается в разных цветах. Так что, вам нужно запомнить главное. ож выбирать нужно только по допуску автопроизводителя. соответственно, мы должны ориентироваться на допуск бмв. я сам езжу на coolstream hybrid extra. хорошая охлаждайка, допуск у нее есть. работает тоже исправно. думаю, это главное)

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...