Перейти к контенту
Rlemori

Выбор масла для двигателя.

Рекомендуемые сообщения

Какое масло у вас в двигателе? Нравится или нет? Собираетесь ли менять? Я с эти намучался. Ездил на Шелле без проблем 2 года. И попалась подделка. В общем, движок пошел на ремонт после этого масла. Теперь уже не знаю, что покупать. Дорогие подделывают, дешевые никогда не пробовал. Какие варианты?

Поделиться этим сообщением

Несколько лет рольф энерджи полусинь в две машины лью. Отложений нет, угара то же не замечено. Устраивает вполне

Нагара нет, работает как надо. Sintec добавляет моющие присадки. Думаю, за счет этого и нет сажи. А расход масла с самим маслом никак не связан. Это уже движок ремонтировать надо, если кушает.

1 час назад, EZYZO сказал:

Нагара нет, работает как надо. Sintec добавляет моющие присадки. Думаю, за счет этого и нет сажи. А расход масла с самим маслом никак не связан. Это уже движок ремонтировать надо, если кушает.

Синтек и рольф кстати один завод делает)) 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...