Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что скажете?

По-моему,жутко неудобно,вместо Ника автора последнего сообщения,аватар,как посмотреть и написать сообщение кому-сам чёрт ногу сломит,тему теперь можно только удалить, огромный шрифт(как поменять,не понял),на телефоне пара строчек всего помещается,как перейти к списку тем-тоже история с географией..

Вообще,не нравится совсем..

Верните все взад!)))

Поделиться этим сообщением

Абсолютно поддерживаю все выше сказанное, верните старый дизайн назад ! Зачем менять нормально работающее ? Не зря говорят, хотел как лучше, а получилось как всегда. И еще, лучшее, враг хорошего, запомните уже прописную истину !  Теперь я тут точно не появлюсь до тех пор, пока не вернут старый дизайн, смысла нет, ничего не видно, а искать пол часа объявление о нужном на одной странице форума, мало привлекательная затея. 

когда прошлое обновление было все ровно так же говорили

2 часа назад, DoCEnT сказал:

Не знаю кто и что говорил, но нынешний новый дизайн, заточен под хороший планшетный или компьютерный экран, и ни как не под телефонный, я комп включаю раз в пол года, а планшет тем более с собой таскать не буду, вся инфа получалась и сливалась с телефона(на телефон). Так что сюда уже явно заходить буду на много реже, и-то, при крайней необходимости. Раньше заходил просто посмотреть, возможно какие-то ништяки приглядеть, мелочь какую, а теперь вряд ли. 

3 часа назад, DoCEnT сказал:

Уууу, да еще и смайлики нельзя ? Тут еще и цензуру ужесточили, мало того что глючит, отредактировать сообщение не дает, так еще и это. Сайт в топку, если через пару дней не вернут старый дизайн, удалюсь. 

:aa17: с мозгом что-то видимо не так у Вас.... видите то чего нет.... удаляйтесь, будет лучше для всех :134:

Сижу на ещё двух форумах с таким движком. По функционалу лучше и удобнее, чем предыдущий движок. Но эти преимущества можно почувствовать, только когда полностью разберёшься во всех тонкостях настройки и пользования форумом. А тонкостей этих вагон и маленькая тележка и не все они явные и интуитивно понятные. На тех форумах после перехода на этот движок долго всё устаканивалось, пока народ разобрался что и как. Это я к чему - надо бы где-нибудь подробную инструкцию по пользованию и настройкам выложить. А то эта тема разростётся на 100500 страниц с негодованиями.

Сразу спрошу. Какой пункт выбрать, чтобы уведомление появлялось в шапке форума без всяких писем в почту? При выборе последнего пункта не будет писем в почту, а будет только уведомление в шапке форума или вообще ничего не будет? На тех форумах это меню другое.

image.png

1 час назад, DoCEnT сказал:

я сам еще не разобрался :12312:

А как шрифт уменьшить? А то на телефоне помещается три строчки,и уменьшить свиртом не получается,настроек нет вроде.а то пока перелистаешь в конец списка форумов,полдня уйдет.))может это чисто компьютерная версия,может есть для мобильных?

У меня и на компьютере и в телефоне шрифт остался прежним 

1 час назад, garrys сказал:

А как шрифт уменьшить? А то на телефоне помещается три строчки,и уменьшить свиртом не получается,настроек нет вроде.а то пока перелистаешь в конец списка форумов,полдня уйдет.))может это чисто компьютерная версия,может есть для мобильных?

странно

у меня самсунги галакси А6 и А9 все отлично

я сам еще не разобрался :12312:

23 минуты назад, DoCEnT сказал:

у меня самсунги галакси А6 и А9 все отлично

Ну вот смотри,что помещается на экране,это я убрал шапку и фотки.

И все.т.е.пролистать до конца-это экранов 7-8 наверное))

Раньше практически все было на 1-2 экранах и размер я мог сделать больше/меньше ,а сейчас нет.

Только такой размер.

956f32a8670e.png

10 часов назад, DoCEnT сказал:

:aa17: с мозгом что-то видимо не так у Вас.... видите то чего нет.... удаляйтесь, будет лучше для всех :134:

Я чет не понял, может это у вас с мозгом не все в порядке ? Что за наезды, выпады и переходы на личности ? Вы если чем-то не довольны, обоснуйте это, а-то я смотрю дохера тут дюже мозговитых... 

Снnимок.PNGСнимок.PNG

Первый пункт нннада как на второй картинке) А то уведомления в форуме вообще не приходят, только в почту

12 часов назад, rfhgcfnjd сказал:

Я чет не понял, может это у вас с мозгом не все в порядке ? Что за наезды, выпады и переходы на личности ? Вы если чем-то не довольны, обоснуйте это, а-то я смотрю дохера тут дюже мозговитых... 

Вы почитайте что вы пишите...  то смайликов нет, то редактировать нельзя...  то цензура....  вот я и спрашиваю Вы здоровы??? :134:

1 час назад, drovolet сказал:

е34.su такой же будет?

Да, это самая последняя версия IPB

Вы почитайте что вы пишите...  то смайликов нет, то редактировать нельзя...  то цензура....  вот я и спрашиваю Вы здоровы??? :134:

Я-то здоров, а вот как ваше здоровье и голова ? Или считаете что ваше мнение и точка зрение единственное возможное и априорное ? Прислушайтесь к людям, что они вам говорят, возможно не все вокруг вас вертится ? 

33 минуты назад, rfhgcfnjd сказал:

Я-то здоров, а вот как ваше здоровье и голова ? Или считаете что ваше мнение и точка зрение единственное возможное и априорное ? Прислушайтесь к людям, что они вам говорят, возможно не все вокруг вас вертится ? 

Еще раз...  смайлы ставятся, темы редактируются, ограничений нет... а у Вас, по Вашим словам, не ставятся, не редактируется, цензура есть!!! Хотя, ясно, вы что-то брякнули и забыли.... Не Вы один такой. Сорри что попытался Вас ткнуть в собственное заблуждение

Новый работает, но над дизайном надо поколдовать, прошлый в этом плане как-то "теплее" был чтоль... Сейчас уж слишком абстрактный минимализм получился) А в остальном - вроде всё работает...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...