Перейти к контенту
Evgen052

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Ruslan34

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Списались с человеком по поводу продажи мотора, цена и описание меня устроило, перевел деньги на счет продавца. Отправил ему все чеки,  но продавец утверждал, что деньги так и не пришли на его счет и продавец потерялся. Я обратился в банк и там проверили все реквизиты и  мне подтвердили , что деньги с моего счета списались и зачислились на счет получателя. На контакт продавец не выходил, на телефон не отвечал, затем я его нашел "вконтакте" и опять ему написал. Но и тут он на несколько сообщений ответил и потерялся. В итоге ни мотора , ни денег. 

Перед покупкой, я тоже его проверил, вроде и на кидалу не был похож.... Борзый человек оказался. Он состоит в этой группе и во многих других, у него даже есть своя группа по ремонту автомобилей https://vk.com/club152828457

Зовут его Юсифов Руслан Мушфигович, его тел. +7-926-460-99-15

123456.jpg

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...