Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю покупку  столбика M50, 2.5, безваносного.

В отличном состоянии, тихо работающего на холоднуюю и горячую, без масложора(!), с хорошей компрессией, капиталенного или с несерьезным пробегом.

(Так же, хотелось бы узнать цены внедрения этого столбика вместо моего, со снятием и установкой  моего навесного на новый двигатель.

Еще хочу узнать цены на капитальный ремонт двигателя М50, запчасти + работа.)

Поделиться этим сообщением

внедрение вашего столбика - 20тр, но по опыту немного больше ( новые  прокладки, сцепление и прочие дополнительные работы не связанные с внедрением столбика)

стоимость капиталки мотора м50 примерно 120 - 130тр вместе с деталями

внедрение также 20) капиталка тоже возможна. 

Подыскиваю m50b25 без vanos .В отличном состоянии, тихо работающего на холоднуюю и горячую, без масложора(!), с хорошей компрессией.

я же отвечал, есть полураздербаненная гнилая машина  с этим движком и рабочей акпп и сложной балкой  всего  за 30тыс.  Или двиг самосъемом за 20.  СЗАО.

Подыскиваю m50b25 без vanos .В отличном состоянии, тихо работающего на холоднуюю и горячую, без масложора(!), с хорошей компрессией.

Стоит на машине, 30тр столб, можно завести, установка 15тр

Подыскиваю m50b25 без vanos .В отличном состоянии, тихо работающего на холодную и горячую, без масложора(!), с хорошей компрессией,желательно в Москве, МО. С возможность послушать работу на холодную и горячую в живую или на видео. 

Есть м50б25 ванос. Стоит на машине, могу отдать полным свап комплектом

чет по-моему зря все хейтили япономоторы.. скоро реал второй джей всрать будет проще и дешевле, чем некрушный м50 за космобабос с пробегом 400

Кстати да,  расширю поиск до м50 2.0, 2.5, ванос, без ванос и м52 2.0, 2.5, ванос, без ванос. М 52 же не очень геморно вкострячить вместо м50 91г?

есть М50В25 ванос 94 года. Лежит на хранение с 12 года. Столб с минимальным набором навесного - 30 тр
М52В23 столб, стоит на машине, можно приехать, послушать, покататься - 30 тр, с навесным 40 тр, акпп -25 тр. С Е39

89166910453
Зеленоград

да я уже такой голый столб с минимальным набором навесного  тоже около мкада  сзао  предложил намного дешевле,  человек не купил, он просто ждет пока много людей ответят

Да, я жду, когда появится доподлинно живой мотор, с тихой работой, отсутствием масложора, пробегом под 200. Чтобы это можно было проконтролировать в живую, либо на видео, фото. Возможно, у продавца, лично проводившего ремонт двигателя, либо у человека , который, основываясь на своём опыте, может предложить мне качественный двигатель и  дать какие-то гарантии. 

Но по факту, практически все предложения вроде: "мотор всю жизнь ездил на АКПП", "масложор не замечен", "Хочешь новый 30 летний двигатель, ищи в лесу". Пробег, даже основываясь на приборке, стыдно писать, видео работы либо нет, либо сняты 30 секундные видео, ещё и на Siemens C35 так, что там кроме треска в аудио дорожке ничего нет. 

Пока что я лишь однажды в жизни покупал автомобиль и меня не наеб.апчи. Это заставляет делать выводы и настораживает. 

Вам нет ничего сложного, чтобы предложить. 

Есть ваносный м50б25. В Москве. Кому интересно, вэлкам.

89260317533

M50B25, 25BS1

Установлен на автомобиле, заводится ездит, можно покататься и почувствовать как тянет. г. Воронеж.

Тачку взял в качестве донора по кузову, мотор мне не нужен у меня Ваносный и откапиталеный.

8_903--650=88*41

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...