Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить m30mafia за предоставленные запчасти для е34. Все оформлено быстро,четко и в кратчайшие сроки. Обращайтесь к ребятам за ништяками.От души бро

Поделиться этим сообщением

Брал у M30mafia дверь на е34, все отправлено быстро дверь упакована хорошо, пришла в отличном состоянии как и описовалась продавцом. Спасибо,буду еще обращаться.

купил редуктор с блокировкой 4-10 188 тип

m30mafia отправил очень оперативно

заявленное состояние агрегата и соответствие характеристикам -полностью соответствует

рекомендую как продавца

Оценю в 5 звёздочек.

Заявил, что продаёт центральную консоль под дерево в идеальном состоянии, ответка замка для бардачка  и кнопки задних дверей

Борода пришла, как и заявлено в идеальном состоянии, ответка тоже, разве что на пластике одного усика не оказалось, ну да это не критично

Плюс ждал, пока я денег насобираю, держал в брони эти запчасти.

В целом рекомендую.

Покупал поперечину под радиатором, все хорошо упаковал, быстро оправил. Ещё и фишек бонусом положил. 

Рекомендую.

Заказал у M30mafia руль М техник 2 на е34, упаковал на совесть, отправил оперативно, состояние руля отличное. 
планирую заказать ещё ништяков, у него их в изобилии )))) 

продавец четкий, рекомендую. 

Очень жаль, что он никак не научится фото в теме размещать, думаю его продажи пошли бы еще лучше.

Вчера взял у m30mafia немножко ништяков для своей старушки. По воле случая я оказался в Таганроге и поэтому ждать доставки не пришлось. Все детали в норме, соответствуют описанию. Спасибо! 

Я доволен, рекомендую в общем. 

Кстати, договаривались недели за полторы-две, что пересечемся. Тоже плюс ему в карму, что ждал

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...