Перейти к контенту
Длинный

Продам детали для e32 (ну и e34)

Рекомендуемые сообщения

В связи с гибелью моей машины, распродаю то, что осталось так и неустановленным и то, что уцелело:

1. Набор противотуманных фар e32:

Правая противотуманная фара Hella 1NL 005 230-121. Стояла на машине 1 день для примерки, то есть почти новая.

Отражатели Hella: один нормальный (с черной жопкой), один устал - облазит покрытие (с белой жопкой)

Рассеиватели: левый Hella с небольшим пескоструем, уплотнитель отодран (собирался переставлять стекло, но так и не дошли руки); левый с оригинальным корпусом и вклееным стеклом АСТЕРА (вклеено на черный герметик, в глаза не бросается); правый корпус отражателя, готовый к вклейке стекла; стекла - две пары стекол АСТЕРА, одна пара стекол Polcar (выглядят как голимый китай, в отличие от той же АСТЕРЫ).

Левая противотуманная фара китай. Как светит - не знаю - себе не ставил, досталась при покупке бампера вместе с ним.

Цена за все, что на фото - 5 000 руб.

DSC01797.jpg

2. Комплект Webasto для мотора М30

Сам котел, проводка, ЭБУ, подкачивающий насос, блок парковочной вентиляции под автоклимат, шланг с клапанами и тройником для М30, металлическая трубка для системы охлаждения (на фото ее нет - лежит в другом месте, при интересе сфотографирую). Себе не ставил, проверял только подкачивающий насос из-за его сомнительного вида, он рабочий.

Цена за весь комплект - 6 000 руб.

DSC01810.jpg

3. Привода e32:

Пара купленных тут на форуме, по уверениям от 750 (на фото слева)

На вид - с машины Флинстоунов. Пыльники целые, люфт по углу в одной из четырех гранат

Цена - 1 000 руб. за пару.

Проданы

Пара с японки из контейнера (по РФ не ездили), с винтами и шайбами (на фото справа).

Нюансов типа люфтов или повреждений не нашел. Себе не ставил - даже бирки еще висят.

Цена - 2 000 руб за штуку или 3 200 за пару

При покупке всех сразу цена 4 000 руб.

DSC01745.jpg

4. Амортизаторы (картриджи) для e32. Номер BMW 31 32 1 139 401 (был заменен на 31 32 1 139 403). Новые, не распаковывались. Шток выдвигается, все как должно быть. Цена 3 500 руб. за штуку или 8 000 за все три.

DSC01749.jpg

DSC01754.jpg

DSC01750.jpg

5. Топливный насос Meyle 314 034 0003. Подходит ко многим e32 и ко многим e34. Новый, в упаковке, на машину не ставился. К нему топливный фильтр Hengst H80WK01.

Цена 2 500 руб.

DSC01718.jpg

DSC01712.jpg

Все находится в г. Новосибирск. Отправка ТК за Ваш счет хоть на луну. Если нужны дополнительные фотографии, вышлю в личку или на почту.

По мере продажи список будет обновляться

Изменено пользователем Длинный

Поделиться этим сообщением

Продавец отличный, все как договаривались, рекомендую.

Спасибо за запчасти!!! Лобовое пришло целое.

что есть из первой фотки по противотуманкам ????
И привода нужны у меня к 32 м60 в30 ватамат

1.задняя правая дверь - молдинг
2.передняя правая дверь - молдинг  + ручка двери вся в сборе  у меня с подогревом, не знаю есть ли различия между ними
3.пластиковый щиток под водительским дворником (эта херня которая из двух половин )
4.привод правый 27 мм длина около 50 см  (точно не было возможности измерить ), сказали что на всех е34 до 3 литров стояли такие же
5.люк крыши в сборе в ИДЕАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!
6. плафон освещения салона центральный
7.декоративная крышка на м60 с заглушками где болты и стойками крепления (кронштейны которые под ней )(посмотри пожалуйста внимательно что бы ушки на заглушках не были отломаны. а посадочные места в самой крышке целые. потому что у меня одно разъебано и заглушка там просто не держится)
8.стенка задняя в багажник (которая за сидениями ) серая (чистая !!!!) или без разницы, у меня она по всей видимости распилена где дырка в подлокотник, скинешь фотку я там уже пойму целая у меня или нет
9. болты колёсные 20 штук (фото прилагаю ) у меня они есть двух видов с выемкой , с глубокой и не очень , так вот мне нужны с глубокой !!!
10.квадратная резинка  соединяющая руль с рулевым валом
11. обшивка задней левой стойки

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...