Перейти к контенту
perderte

Продам недоделанную е34 540 5ст МКПП

Рекомендуемые сообщения

Купил я данный автомобиль почти 3 года назад. Кузов был полность голый, машина была разобрана до винта, кузов ставили на гриль, зачищали до металла и делали с ним всякие непотребства, в том числе и лужение, вварили распорку. Затем ее покрасили и начались веселые деньки. Итог как и у многих: закончились деньги и желание.

по документам 530, 218л.с., стоит на учете, сама передвигается, но ехать своим ходом я бы не рискнул.

Примерно набросаю по ценам, что купил и сделал:

50к. Двигатель М60В40.Подключен, заводится, не греется. Почистили форсунки, вывели картерные газы в маслопомойку. Продавец говорил, что пробег 250т.км. Врет небось))

50к. Покраска. Цвет черный сапфир. За 2 с лишним года машина покрылась пылью и мелкими царапинами, готовьтесь к полировке.

45к. Новый маховик под 5ст КПП, новые корзина, диск и выжимной.

40к. Газовые амморты XYZ, регулируется жесткость и клиренс. заказывали прямо с завода на 540 под тяжелый мотор. Как раз когда доллар шибанул (зима 2015) 

50к. Колеса. Покупал в краснодаре у человека на форуме. диски 40, резина 10

25к. М-обвес, неоригинал. С виду вроде нормальный, не кривой.

15к. Редуктор с блоком. цифры не помню, работоспособность проверяли перед установкой

15к. Хэлла блэк.

10к. кардан. Удлинили, отбалансировали. новый подвесной и крестовина.

10к. Топливные и тормозные магистрали

10к. Новый лобаш и заднее стекла.

Далее идет куча всякой мелочевки, новый радиатор, новые зеркала, 3шт ЭБУ, микросхемы с прошивками, печка с климатом, отреставрированная трапеция дворников и много-много всего, чего сейчас и не припомню. Собирать мне помогал человек с форума Combat. Если я чего не подскажу, то сможете спросить у него.

За все хочу 250т.руб. Дербаном заниматься нет желания. Чем быстрее купите, тем больше скину. Могу добавить ковши за гуманную цену. Они тоже новые, с кронштейнами и салазками.

Осмотр в Железнодорожном(11км от мкад) в будни по вечерам или в выходные по договоренности. Если что надо, то могу сфоткать, правда не совсем оперативно.

Немного фото на Я.диске

Тел.: +7(92б)8Зб-66-1б Евгений.

Поделиться этим сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...