Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@mybmw.su, не можете авторизоваться - info@mybmw.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Продам 525 Е34

Продам 525 Е34

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Archi72

Archi72

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:41

Ребята продаю проект, так и не закончив его, в связи с обстоятельствами, просто опустились руки, кому прям интересно почему, умер друг за ним в 40 дней ушол брат. Руки опустились на машину смотреть даже нет желания. Стоит в гараже. 

И так по машине. 

Геометрия кузова в идеале, в серьёзных ДТП не был, лонжероны ровные. Но есть недочёты. Пороги живые домкратятся родным домкратом, задний усилитель без ржавчины, в общем кузов более чем в удовлетворительном состоянии. К кузовву прилагаются рем вставки задних арок, двери в круг, плюс пасажира.

Обвес в круг ШНИЦЕР имелся при покупке + имеется М-ТЕХ от шмидта тоже в круг, новый на авто не устанавливался.

Подвеска вся новая в круг, кроме передних стоек, они более чем живые. пружины -30 в круг , лесжофорс, пробег подвески не более 2000 км. Задняя балка заменена, ну и по ходу сайлент блокти балки. 

Распорки перед, зад, лонжероны + защита. от Челябинцев.

Подвеска, сакс, лемф, муг, трв, ате. бмв.

Редуктор с блокой 3.64 210ый, отдам 3.45 под перекид блоки, коротковат 3.64. + кардан от 3.5 тоже отдам, так как там есть нюансы, но весь мой набор встанет без всяких там вопросв. Плюсом родной 188ой 3,23, тонкие привода, рычаги, итд.  Задняя подвеска вся от 535, толстые привода ит.д.. Всё перебрано без люфтов, новые пыльники и смазка.

Масла  В ДВС только МУТУЛЬ, КПП кастрол, Редуктор кастрол, антифриз ликвимолли. 

Рулеввая рейка новая, наконечники и всё остальное тоже, редуктор с сервотроником, + отдам два обычных, на R18*40*235 на передней оси ни какой колеи нет. До переборки подвески ужасно кидало.

ДВС. перебран весь впуск, все новые прокладки. Рем комплек ванос, установлена тарельчатая пружина, всё новое не каких БУ. ну следом прокладка крышки клапанов и ТД.

Перебрана система отопления, новыё радиатор БЕХЕР, все уплотнительные резинки, только ОЕМ. Подготовлен весь комплект уплотнительных резинок на систему кондицтонироввания, естественно ОЕМ , БМВ групп. Осушитель  кондиционера, клапан осушителя, новые бехер. + отдам в нагрузку климат печь от е39 и панели управления к нему же, к стати у меня тоже климат стоит. 

Салон Моторспорт. Пертянут светлосерый, очень качественно. Чёрный потолок, колхлз эдишен, алькантара какая то, но не китай, подсветка индивидуал. Твитеры в уголки зеркал. Спорт руль с подушкой в коже. Полный БК. + отдам комплект доустановки задних стеклоподьёмников.

Установлен двойной вакуумник, замена тормозной жидкости. Замена задних тормозных трубок. Замена цилиндров сцепления, всех, замена сцепления, в сборе, только грибог по не опытности не заменил, он тоже имеется, + сальник штока на кпп тоже имеется. 

Кулиса вся перебрана, все втулки БМВ, сама кулиса от Z3M, не установлена только виулка что на коробку идет, она имеется, докупленна позже просто, естественно тоже БМВ групп.

ДМРВ БРЕМИ новый пробег не более 2000 + бош, промыл не пробывал пускать, ездил на бреми всё в порядке. Наконечники БОШ все новые + бу почти новые. Лямбда БОШ, ДПРВ хела, датчик температуры на мозг, синий которы, хелла прям совсем без пробега, установлены вмсесте со впуском.

Недочёты такие, после сборки впуска не мог завести авто, стартер крутил но не схватывало, далее ушол домой, не скинул клейму. Пришол с открытия дввери сработала сига, клейму скинул и все, ноль эмоций, сигу не штатную убрал, но эффекта нет, зажигание включаю, ноль эмоций, на приборке всё гаснет кроме АБС и подушки вроде, врать не буду, подозрения, мои на штатный имобилайзер, но ХЗ, у машины до этого были проблемы с проводкой.

Думаю много чего забыл, звоните пишите, всё расскажу, денег не жалел, машину строили под себя, но обстоятельства просто меня убили. 

+ ещё Алексей Дикий надеюсь не забыл про меня, должен отправить ковер салона, локеры,и т.д, я уже если честно забыл что он мне должен был отправить, надеюсь он помнит, так как он год голову мне кружит. Алексей привет. 

Ещё есть куча мелких запчястей, сальников, всё отдам в нагрузку. За лето запчастями вкинул около 100 000 наверное, имеются все чеки и распечатки. Звоните пешите, лички, вотсапы, виберы, контакты, телеграммы, ну и кто там где ещё сидит, приветствуются.

В общем отдаю как есть, так как причину озвучил выше. Пилить машину рука не поднимется. Себе оставлю музыку и колёса. Отдам на свежей зиме нокиан, на 29 ом стиль R16 оригинал естественно.

Машина находится в Тобольске, Тюменской обл. ценник вижу в 180 000 руб.. Можно двигаться удаляя что то. Машина на аватарке моя, фото в вотсапы лички итд. 

• 0

#2 kit334

kit334

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • ГородКурчатов

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:03

Ни фото ни цены ни где территориально машина находится!!!
  • 0

#3 Archi72

Archi72

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 05:23

Поправил, пока редактировал то что на строчил, ценник удалил случайно. Фото в лички, вотцапы, виберы, кантакты, телеграммы, куда угодно. 

• 0

#4 kit334

kit334

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • ГородКурчатов

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:33

Поправил, пока редактировал то что на строчил, ценник удалил случайно. Фото в лички, вотцапы, виберы, кантакты, @телеграммы, куда угодно.
давай в вк https://vk.com/samsonov88
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных