Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@mybmw.su, не можете авторизоваться - info@mybmw.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

roma525 - КИДАЛА!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:39

Приветствую всех обитателей данного ресурса и случайно заглянувших ботов!)
Не думал, не гадал и сам попался на желании получить ништяки желанные.
Многие знают что я питаю слабость к ништякам и переодически покупаю таковые.

Немного предыстории:
Так вот история сия началась в мае 2016 года, висела тут тема "куплю ништяки" или что-то в этом роде, не суть!
В личку отписался Роман мол есть задние электро подголовники. Пообщались с ним и не нашли приемлемых друг для друга условий обмена.
По прошествию двух месяцев в июле 2016 написал ему снова и сложилось так что мое предложение его устроило и мы договорились о цене. Потом попутно в общении выяснилось что он дербанит свою изрядно напичканую ништяками е34. Попутно были приобретены задние парктроники, обшивки багажника м5 дорестайл, ручки бмв индивидуал. Но не суть.
И так случилось что волею судеб мой друг купил у него остатки той машины с которой это все снималось и она спустя пару месяцев приехало в этой же машине в Тюмень вместе с моими ништяками. Все прошло отлично, я получил что хотел мой товарищ тоже.
В последствии мы поддерживали с ним связь, все в лучших традициях)
И вот в марте 2017 года он сам мне пишет и сообщает что собирается привезти себе замену проданной тачки и предлагает привезти нужные детали из Германии, за одно так сказать. Тут же создает тему о продаже остатков своих ништяков тут же их активно распродает.

Теперь к сути:

Договариваемся что он везет мне холодильник и банку выхлопа за 30кр, просит перечислит 20. Деньги я отправил 16 марта 2017, срок привоза был обозначен между майскими праздниками 2017 года.
Далее хронология следующая:
Соответственно в мае ничего не получилось, он писал что уехал в Германию и выкупает кучу машин чтобы привезти их в Москву и мои ништяки будут ехать с ними.
4 мая срок сдвинулся на вторую половину мая.
23 мая написал что 29 выезжает в Питер а потом в Москву.
6 июня что задерживается.
20 июня что выезжает 24.
3 июля пишет что в Питере уже забирает машины (8 штук) с таможни.
17 июля что застрял на таможне и нет денег оплатить чего-то там.
1 августа пишу что мне уже ничего не надо, прошу вернуть мои деньги и как Вы сами понимаете на этом контакт пропал...
Так вот, полагаю что я не единственный пострадавший от муток данного индивида, предлагаю для начала выяснить сколько все таки народу пострадало и принимать какие-то адекватные действия.

Вот информация которая мне известна на данный момент:
аккаунт тут http://www.mybmw.su/user/5676-roma525/
Зовут Роман Александрович К.
тел +79165708585
карта сбера 5469 4000 1563 6876

П.С. Просьба писать по сути. Может кто что знает где он и так далее, сложная жизненная ситуация к примеру. Про лох платит дважды или трижды или всегда прошу не утруждать себя коментариями).

• 0

:trikolor:  :trikolor:  :trikolor:

#2 Панчер

Панчер

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Городрегион 14

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:56

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

• 0

#3 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:15

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Да, компрессор был у него в продаже. 

Во время весенних движений RomanS38 на форуме тоже заикался за привозы свапов и прочих плюшек, возможно вместе мутят(

• 0

#4 Панчер

Панчер

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Городрегион 14

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:52

Во время весенних движений RomanS38 на форуме тоже заикался за привозы свапов и прочих плюшек, возможно вместе мутят(

Может medvedka что подскажет? Он же  виделся с ним лично.http://www.mybmw.su/.../22469-roma525/

• 0

#5 PRI_BUMER

PRI_BUMER

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:19

Роман (RomanS38) хороший продавец, без проблем у него покупал з/ч. А вот про roma525 не могу нечего сказать.
  • 0

#6 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:35

Роман (RomanS38) хороший продавец, без проблем у него покупал з/ч. А вот про roma525 не могу нечего сказать.

К RomanS38 у меня нет никаких вопросов. Созвонился с ним сейчас, пообщались. В последний раз общались по телефону пару недель назад. Жив здоров, продолжаем КВН)

• 0

#7 RomanS38

RomanS38

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:45

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Привет.
Я с Романом не встречался. Разговаривал с ним по телефону и просил как-то решить вашу проблему,на что он мне сказал разберётся. И на этом всё. Как-то так.
  • 0

#8 Панчер

Панчер

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Городрегион 14

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:07

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Привет.
Я с Романом не встречался. Разговаривал с ним по телефону и просил как-то решить вашу проблему,на что он мне сказал разберётся. И на этом всё. Как-то так.

Привет,  я ни чего не имею против, просто описал ситуацию.

• 0

#9 ap-bmw

ap-bmw

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:39

Печально, что всё так получилось... Конечно плохо, что такие люди присутствуют на форуме. Жаль за бабло, пропавшее от недобросовестности этого человека. Ты уже давно ищешь мини-бар, мы с тобой переписывались о нём (холодильник в задний диван), жаль что всё так случилось.

• 0

#10 Панчер

Панчер

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Городрегион 14

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:59

Привет всем, сдвиги есть?

• 0

#11 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:51

Привет всем, сдвиги есть?

Привет, нет. Пока глухо.

• 0

#12 RomanS38

RomanS38

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:14

Походу пропал человек,ни слуху ни духу.
  • 0

#13 M30mafia

M30mafia

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 02:52

Это же твой друг ,куда он пропал тебе тоже неизвестно?
  • 0

#14 RomanS38

RomanS38

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 23:31

Это же твой друг ,куда он пропал тебе тоже неизвестно?
Вообще без понятия где он может находиться.
  • 0

#15 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 02 Март 2018 - 15:46

Телефон вообще перестал отвечать...

• 0

#16 den213

den213

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Март 2018 - 10:28

Славян привет,ну это их любимое дело,то симки менять то телефоны.Как же за.бали эти долбае.ы,кинут достойных людей а потом бегай за ними.

• 0

#17 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:03

Славян привет,ну это их любимое дело,то симки менять то телефоны.Как же за.бали эти долбае.ы,кинут достойных людей а потом бегай за ними.

Так оно, год уже прошел...
  • 0

#18 gorelyy

gorelyy

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 09 Февраль 2019 - 18:15

глухо :1135: