Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей данного ресурса и случайно заглянувших ботов!)
Не думал, не гадал и сам попался на желании получить ништяки желанные.
Многие знают что я питаю слабость к ништякам и переодически покупаю таковые.

Немного предыстории:
Так вот история сия началась в мае 2016 года, висела тут тема "куплю ништяки" или что-то в этом роде, не суть!
В личку отписался Роман мол есть задние электро подголовники. Пообщались с ним и не нашли приемлемых друг для друга условий обмена.
По прошествию двух месяцев в июле 2016 написал ему снова и сложилось так что мое предложение его устроило и мы договорились о цене. Потом попутно в общении выяснилось что он дербанит свою изрядно напичканую ништяками е34. Попутно были приобретены задние парктроники, обшивки багажника м5 дорестайл, ручки бмв индивидуал. Но не суть.
И так случилось что волею судеб мой друг купил у него остатки той машины с которой это все снималось и она спустя пару месяцев приехало в этой же машине в Тюмень вместе с моими ништяками. Все прошло отлично, я получил что хотел мой товарищ тоже.
В последствии мы поддерживали с ним связь, все в лучших традициях)
И вот в марте 2017 года он сам мне пишет и сообщает что собирается привезти себе замену проданной тачки и предлагает привезти нужные детали из Германии, за одно так сказать. Тут же создает тему о продаже остатков своих ништяков тут же их активно распродает.

Теперь к сути:

Договариваемся что он везет мне холодильник и банку выхлопа за 30кр, просит перечислит 20. Деньги я отправил 16 марта 2017, срок привоза был обозначен между майскими праздниками 2017 года.
Далее хронология следующая:
Соответственно в мае ничего не получилось, он писал что уехал в Германию и выкупает кучу машин чтобы привезти их в Москву и мои ништяки будут ехать с ними.
4 мая срок сдвинулся на вторую половину мая.
23 мая написал что 29 выезжает в Питер а потом в Москву.
6 июня что задерживается.
20 июня что выезжает 24.
3 июля пишет что в Питере уже забирает машины (8 штук) с таможни.
17 июля что застрял на таможне и нет денег оплатить чего-то там.
1 августа пишу что мне уже ничего не надо, прошу вернуть мои деньги и как Вы сами понимаете на этом контакт пропал...
Так вот, полагаю что я не единственный пострадавший от муток данного индивида, предлагаю для начала выяснить сколько все таки народу пострадало и принимать какие-то адекватные действия.

Вот информация которая мне известна на данный момент:
аккаунт тут http://www.mybmw.su/user/5676-roma525/
Зовут Роман Александрович К.
тел +79165708585
карта сбера 5469 4000 1563 6876

П.С. Просьба писать по сути. Может кто что знает где он и так далее, сложная жизненная ситуация к примеру. Про лох платит дважды или трижды или всегда прошу не утруждать себя коментариями).

Поделиться этим сообщением

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Да, компрессор был у него в продаже. 

Во время весенних движений RomanS38 на форуме тоже заикался за привозы свапов и прочих плюшек, возможно вместе мутят(

Во время весенних движений RomanS38 на форуме тоже заикался за привозы свапов и прочих плюшек, возможно вместе мутят(

Может medvedka что подскажет? Он же  виделся с ним лично.http://www.mybmw.su/topic/22469-roma525/

Роман (RomanS38) хороший продавец, без проблем у него покупал з/ч. А вот про roma525 не могу нечего сказать.

Роман (RomanS38) хороший продавец, без проблем у него покупал з/ч. А вот про roma525 не могу нечего сказать.

К RomanS38 у меня нет никаких вопросов. Созвонился с ним сейчас, пообщались. В последний раз общались по телефону пару недель назад. Жив здоров, продолжаем КВН)

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Привет.

Я с Романом не встречался. Разговаривал с ним по телефону и просил как-то решить вашу проблему,на что он мне сказал разберётся. И на этом всё. Как-то так.

Я у него купил, компрессор для колес и упор ноги весной, пошла тягомотина с отправкой, а с 8 июля он ушел в игнор. В нашей переписке он ссылался на то что хорошо знаком с RomanS38, я ему написал, он сообщил что он действительно с ним хорошо знаком, после он с ним виделся, спросил за меня и roma525 сказал что он в ближайшее время свяжется со мной, причем первую половину августа я находился в Москве и сообщил что сам могу подъехать и забрать свое. По итогу roma525 так и не перезвонил, на звонки он не отвечает и RomanS38 тоже ушел в игнор.

Привет.

Я с Романом не встречался. Разговаривал с ним по телефону и просил как-то решить вашу проблему,на что он мне сказал разберётся. И на этом всё. Как-то так.

Привет,  я ни чего не имею против, просто описал ситуацию.

Печально, что всё так получилось... Конечно плохо, что такие люди присутствуют на форуме. Жаль за бабло, пропавшее от недобросовестности этого человека. Ты уже давно ищешь мини-бар, мы с тобой переписывались о нём (холодильник в задний диван), жаль что всё так случилось.

Походу пропал человек,ни слуху ни духу.

Это же твой друг ,куда он пропал тебе тоже неизвестно?

Походу пропал человек,ни слуху ни духу.

Это же твой друг ,куда он пропал тебе тоже неизвестно?
Вообще без понятия где он может находиться.

Телефон вообще перестал отвечать...

Славян привет,ну это их любимое дело,то симки менять то телефоны.Как же за.бали эти долбае.ы,кинут достойных людей а потом бегай за ними.

Телефон вообще перестал отвечать...

Славян привет,ну это их любимое дело,то симки менять то телефоны.Как же за.бали эти долбае.ы,кинут достойных людей а потом бегай за ними.

Так оно, год уже прошел...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...