Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@mybmw.su, не можете авторизоваться - info@mybmw.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Продам Е-32 735 на ручке!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ap-bmw

ap-bmw

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 21:55

Доллар и евро полезли вверх, достаток честных граждан падает. Вот и мне стало не под силу держать свою коллекцию. Сегодня я вынужден сообщить прискорбное известие, я продаю своего верного коня в кузове e32.

Мотор находится в прекрасном состоянии, что нельзя сказать о кузове. Необходима покраска т.к. данный зеленый цвет с годами растерял былой лоск. Кузовные работы проводились, но не были закончены, по порогам правой стороны всё сделано, начали убирать очаги коррозии вокруг замка багажника на задней панели и бросили, нет задней буксировочной проушины (её зачем то отсверлили от короба запаски), сняв при этом бак (он есть). Задние крылья и короба с передними и задними лонжиронами в идеале, всё в родном антикоре, не битые ни разу, днище как новое, не царапанное и не мятое, под коврами в салоне залито каким то антикором. Есть оригинальные передние крылья и двери в девственном состоянии (под покраску конечно).

Машина вся комплектная (всё, что было снято имеется в наличии).

Сама машина тёмно зелёного цвета 1987г., 735 М30, ручка, в салоне по электрике всё работает, включая климат и люк. 

Продаю как есть, в состоянии собрать и ездить.

С документами проблем нет.

Машина находится в гараже, заводится и на ходу.

Цена 60 000 рублей. Торг, если будет нужен то при осмотре.

• 0

#2 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Городчелябинская обл

Отправлено 26 Август 2017 - 21:10

Блин!Далековато!А так деньги как раз 60 есть,забрал бы.

• 0

#3 ap-bmw

ap-bmw

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 02:12

Неужели закончились ценители НАСТОЯЩИХ МАШИН??? В ней одной музыки на десятку, не говоря о прекрасном кузове, тазы и японки за это время превращаются в труху...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных