Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@mybmw.su, не можете авторизоваться - info@mybmw.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
* * * * - 3 Голосов

freak мутный пассажир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2017 - 11:23

http://www.mybmw.su/user/237-freak/

Вот собственно началось с ним общение давно, еще в начале мая, нужно мне было найти шторки да подголовники, говорит есть, согласовали цены, сроки, назвал сразу месяц, едет из-за бугра, ну ладно, месяц так месяц, деньги ушли, первые за подголовники, которые приехали аж месяц назад, ну более или менее нормально, конечно с задержкой, а да, приехали они к нему, а на прошлой неделе его друг, сам он не может отправил их мне, деловыми линиями, правда в Деловых об этой отправке ни чего не знают))) Со шторками веселее, они так же оплачены, но ВНИМАНИЕ шторки версия 1- приехали в Россию но не пришли на его пункт связи, прошло пару недель и они потерялись по пути из Чехии, но в разговорах продавцом был  немец, на него мне конечно выход не дали, чтоб не париться и купить у него, да не просто купить, я не искал новых связей или низких цен, а просто для того чтоб он отправил сразу мне на прямую посылку, но как я ошибался, похоже на деле были только фотки деталей. Ну телефон конечно не берет, лечит что то в командировке, то семья, то проблемы, то понос то золотуха, короче балобол такой знатный. НО при этом насос масляный, отправил быстро и деталь даже вполне приличного качества получил . Но видимо большая сумма его соблазнила и он пропал, ну относительно большая конечно))))

Итог, ни деталей , ни денег, на связь не выходит.... кто знает лично или увидит его в жизни, передайте от меня ему пламенный) ну и чтоб бабки вернул или детали))) 

Мат не использую в описании, но очень хочется)

• 0

#2 PRI_BUMER

PRI_BUMER

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 03 Август 2017 - 12:45

Встречались с ним примерно год назад, нормальный парень и запчасти качественные. Может случилось что...
  • 0

#3 Pavel89

Pavel89

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2017 - 13:01

Я тоже имел с ним дело. Были нюансы, но в целом все отправил и все пришло, но тоже давно это было. На Сообщения отвечал. Сейчас (надели 2 назад) написал ему, пока тишина. Может и правда уехал. В общем меня он не кидал и я бы у него брал зч, если бы надо было
  • 0

#4 Chebarkul

Chebarkul

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 22:32

Тоже что-то покупал. Все норм было.
  • 0

#5 infinitychaos

infinitychaos

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 372 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Август 2017 - 23:06

Я думаю все наладится. Серега, малый, ответственный. Может и правда какие проблемы. Никогда не подводил.
  • 0

#6 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2017 - 01:16

ну вот такая история имеет место быть, где пропал не понятно, ни связи ни денег, если он нарисуется через месяц мне от этого легче не станет, будьте в общем внимательны. 

• 0

#7 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 377 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 04 Август 2017 - 14:04

О добросовестности freakа знают не только москвичи,но и с регионов.Товарищу моему присылал детали и мне лично насос ГУРа для 39-ки,остались весьма довольны и качеством запов и оперативностью отправки.Так что,относительно "мутного пассажира" - ещё бабушка надвое сказала

• 0

#8 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2017 - 18:17

О добросовестности freakа знают не только москвичи,но и с регионов.Товарищу моему присылал детали и мне лично насос ГУРа для 39-ки,остались весьма довольны и качеством запов и оперативностью отправки.Так что,относительно "мутного пассажира" - ещё бабушка надвое сказала

факты говорят об обраном, с насосом маслянным тоже проблем не возникло у меня, но уже давно я не вижу своих запчастей и показания все время путаются, то отправил, то не отправил, потом друг отправил, а потом вообще пропал - мутный пассажир. Если совсем скучно станет и время будет , выложу переписку, будет видно не стыковки и как он отмазывается каждый раз, что не его вина  в задержке, а кого-то еще, но только не его. 

• 0

#9 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 377 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 04 Август 2017 - 19:49

факты говорят об обраном, . Если совсем скучно станет и время будет , выложу переписку, 

Хз,о каких фактах идёт речь,но одно здесь очевидно - пять клубней(+) готовы поручится за данного продавца и только один пытается убедить,какой тот нехороший.А что касается скринов переписки,то люди которые столкнулись с кидаловом,обычно сразу выкладывают скрины,а не когда тебе станет скучно и соизволишь их выложить.Ну а пока друг - это лишь голословное обвинение,как то так

• 0

#10 Chebarkul

Chebarkul

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 22:41

Всякое бывает. Сам много продавал, и через пересыл тоже. Не стоит репутация столько, на сколько можно кинуть.
  • 0

#11 Amateur

Amateur

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2017 - 22:47

Джентельмены, если человек 100 раз поступил порядочно это не значит, что он не мог поступить непорядочно в 101 раз. Куча примеров на этом форуме в том числе.

• 0

#12 Amateur

Amateur

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2017 - 23:15

Да, покупал у Сергея руль - все было четко.

• 0

#13 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 377 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 05 Август 2017 - 00:15

Джентельмены, если человек 100 раз поступил порядочно это не значит, что он не мог поступить непорядочно в 101 раз. 

Это ж каким ебланом нужно быть,чтоб вот на такой ноте завершить карьеру продавца,замазавшись какой-то парой-тройкой рублей( .Если человек по жизни порядочный,то он останется таким и впредь,и в 101 раз и вплоть до второго пришествия .Если нюанс и вправду имел место быть,то значит на то была весомая причина и рано или поздно всё должно благополучно разрешится в пользу покупателя)

• 0

#14 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2017 - 13:09

факты говорят об обраном, . Если совсем скучно станет и время будет , выложу переписку, 

Хз,о каких фактах идёт речь,но одно здесь очевидно - пять клубней(+) готовы поручится за данного продавца и только один пытается убедить,какой тот нехороший.А что касается скринов переписки,то люди которые столкнулись с кидаловом,обычно сразу выкладывают скрины,а не когда тебе станет скучно и соизволишь их выложить.Ну а пока друг - это лишь голословное обвинение,как то так

Да хоть 105 клубней поручатся за человека,  толку -то если один из покупателей остался и без деталей и без денег. Переписку нужно, будет, только чувствую опять будет - ну он наверное в запаре, наверное проблемы, если 5 довольны а один нет, в этом же нет ни чего страшного, короче будет опять покрывание или отмазывание. 

• 0

#15 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2017 - 13:10

Джентельмены, если человек 100 раз поступил порядочно это не значит, что он не мог поступить непорядочно в 101 раз. 

Это ж каким ебланом нужно быть,чтоб вот на такой ноте завершить карьеру продавца,замазавшись какой-то парой-тройкой рублей( .Если человек по жизни порядочный,то он останется таким и впредь,и в 101 раз и вплоть до второго пришествия .Если нюанс и вправду имел место быть,то значит на то была весомая причина и рано или поздно всё должно благополучно разрешится в пользу покупателя)

Если что речь идет не о паре-тройке рублей, а сумме большей.  Если причина весомая она может быть одна, две, но не через день же,  рано или поздно не интересно понимаешь? Время мое кто оценит? а деньги которые я отправили и ни чего в замен не получил кто компенсирует мне что у человека проблемы? Если это твой второй аккуаунт Фрик, то попытка не очень. 

• 0

#16 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2017 - 13:28

Очень не люблю выкладывать переписки личные переписки, но раз уж защитнички просят, будет .

Отправлено 10 Май 2017 - 07:33

Привет.могутприыезти под заказа из германии
Шторы комплект ******р все 4шт.+ батоны+крепежи и заглушки.шторы целые,сворачиваются гуд.

По подголовникам,продавал комплект в Францию,но француз решил сделать возврат,точнее хз что там у него влючилось,но хочет все в зад вернуть)
***** р за полный комплект электро подголовников от е32(сами механизмы с подголовниками и моторчиками,мозги,кнопки,проводка-идет также под подогрев и кнопки тоже под подогрев отдаю) по срокам он вернуть их может в течении 10 рабочих дней

Шторы 10-12 рабочих дней,из германии

•  
Дан

Отправлено 11 Май 2017 - 10:18

по цвету подголовников , какие они? если черные то интересно, фото конечно еще бы было бы хорошо. 

•  
Дан

Отправлено 11 Май 2017 - 13:50

Цвет шторок тоже интересен. 

•  
freak

Отправлено 11 Май 2017 - 17:48

Подголовники черные.
Шторки тоже.

•  
freak

Отправлено 11 Май 2017 - 17:48

Почту напишите,скину фото

•  

Отправлено 11 Май 2017 - 18:54

скинул фото подголовников

•  
freak

Отправлено 11 Май 2017 - 19:27

фото штор скинул,на фото ещё шестерня задней электро шторки,но она не продается

•  
Дан

Отправлено 11 Май 2017 - 23:32

Понял, гляну

•  
Дан

Отправлено 12 Май 2017 - 20:23

На фото подголовников самих не видно. Там только проводка как я понял. Сами подголовники идут в комплекте?

•  
Дан

Отправлено 12 Май 2017 - 20:24

Извиняюсь. Все вижу. Все есть

•  
freak

Отправлено 12 Май 2017 - 20:26

Там все фото и подголовников и кнопок и проводки и мозгов.
Фото надо скачать общим архивом,если смотреть просто письмо то там будут 3-4 фото и все) 
Блин,как же все так почтой пользуются,вроде все понятно как божий день,отправляешь и ро 20 Фоток а говорят что все 3 скинул)

•  
freak

Отправлено 12 Май 2017 - 20:26

Понял)

•  
freak

Отправлено 12 Май 2017 - 20:27

А у Андрюхи(Ар) в Питере нет разве такого???вроде много чего было...

•  
Дан

Отправлено 12 Май 2017 - 20:28

Он давно все распродал. А новые машины совсем дорого тащить стало

•  
freak

Отправлено 12 Май 2017 - 20:32

Ну что то есть,курс блин....

Я поэтому и начал возить только под заказ,а то на словах всем все надо а когда привозить то оказывается дорого или уже не надо и потом или дешевле отдавать или ждать покупателя....
Да и за бугром цены тоже космос стали,причём что то стоит копейки а у нас дорого и на оборот какие нибудь кнопки там стоят по 10-20 евро,а у нас по 50-60....
Хрен поймёшь этот спрос....причём кое что даже там не купить и проще тут найти) особенно что касается запчастей м5....такое чувство что в РФ только их разбирали и разбирают,а в остальных странах ничего нет)))

•  
Дан

Отправлено 12 Май 2017 - 20:43

Подголовники точно надо. Номер карты скинешь? Денег на днях или след неделе зашлю

•  
freak

Отправлено 12 Май 2017 - 20:56

Дан сказал(а) 12 Май 2017 - 20:43:

Подголовники точно надо. Номер карты скинешь? Денег на днях или след неделе зашлю

Карта сбера 
4276 4000 3709 
Сергей Алексеевич П

Шторы я так понимаю дорого?) но дешевле там точно не будет...я у нас 1.5 года назад такие продавал за такую сумму весь комплект...

•  
Дан

Отправлено 12 Май 2017 - 20:58

Шторы на след неделе скажу

•  

Дан

Отправлено 15 Май 2017 - 11:27

Сегодня-завтра перекину за подголовники, по шторкам на неделе будет ответ

•  
freak

Отправлено 15 Май 2017 - 16:22

Дан сказал(а) 15 Май 2017 - 11:27:

Ок

•  
Дан

Отправлено 15 Май 2017 - 17:57

Подголовники оплатил

•  
Дан

Отправлено 15 Май 2017 - 19:50

По отправке , если что сможешь отправить в Эстонию чем то типа емс или dhl ?

•  
freak

Отправлено 15 Май 2017 - 19:52

Дан сказал(а) 15 Май 2017 - 19:50:

По отправке , если что сможешь отправить в Эстонию чем то типа емс или dhl ?

Не в Питер?) емс могу,DHL космос ценники...но только когда они ко мне приедут. Как я и писал выше,продал их,но чел решил сделать возврат,вот ему уже перевёл денюжку и на днях он их отправит ко мне и потом я к вам

•  
Дан

Отправлено 15 Май 2017 - 19:56

А объём и вес можешь сказать посылки? Да в Эстонию. Товарищу искал

•  
freak

Отправлено 15 Май 2017 - 19:58

Хорошо,как отправит он меня скажет объем и вес и я сброшу данные

•  
Дан

Отправлено 15 Май 2017 - 20:02

Добро, главное не затягивать, товарищ у меня слегка нервный )))

•  
freak

Отправлено 18 Май 2017 - 08:39

Насос масленый м30 у меня тоже есть если что.
Фото вроде бы сбрасывал давно ещё.

•  
Дан

Отправлено 18 Май 2017 - 10:47

Да, я помню, но не помню почему не взял)) Может нашел у себя, не суть. Как там подголовники? Поехали уже  к тебе?

•  
Дан

Отправлено 20 Май 2017 - 02:00

А можешь фотки насоса прислать и цену? 

•  
freak

Отправлено 21 Май 2017 - 17:15

Дан сказал(а) 18 Май 2017 - 10:47:

Да, я помню, но не помню почему не взял)) Может нашел у себя, не суть. Как там подголовники? Поехали уже  к тебе?

Выехали,только размеры черт не скинул,хотя я ему говорил запиши....сам тогда подсчитаю приблизительно

•  
freak

Отправлено 21 Май 2017 - 17:21

скинул фото насоса

•  
Дан

Отправлено 21 Май 2017 - 17:26

Фото увидел. А подробнее фото ротора и внутренней стороны крышки. Важны есть ли задиры или риски
И цена какая?

Отправлено 21 Май 2017 - 17:35

Дан сказал(а) 21 Май 2017 - 17:26:

Фото увидел. А подробнее фото ротора и внутренней стороны крышки. Важны есть ли задиры или риски
И цена какая?

1500р

вроде и так близко сфоткал и качественно)

Отправлено 21 Май 2017 - 17:35

Дома с компа гляну и отпишусь
  •  

Отправлено 22 Май 2017 - 00:59

Фотки крупные, на компе все равно не видно есть риски на роторе или нет, сам что скажешь, есть?))

Отправлено 25 Май 2017 - 11:41

За насос перевел. Его бы и отправить мне в Питер.

Еще данные нужны какие-то? 

В идеале деловыми линиями.

Ну и как там подголовники, когда прибудут примерно и с весом и объемом что там? 

Как мы видим, срок поставки 10-12 рабочих дней и + допустим 2 дня в Питер из Мск, итого 12-14, оплачены они были 15 мая 2017 года, только 21 мая выехали к нему, но это не мои проблемы, это проблемы продавца, так мне казалось, итого прошло уже больше ДВУХ месяцев больше 60 дней при заявленных сроках поставки 10-12 да пусть даже 12-14 дней, нет ни подголовников ни денег! Это только начало, позже я оплатил шторки, их тоже нет, как и связи с продавцом ! 

Достаточно или продолжим смотреть на не стыковки в датах и прочее вранье? 

• 0

#17 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2017 - 13:37

После это переписки диалог перешел в почту, там тоже все сохранено, выложу позже. Но думаю и этого достаточно для того чтоб понять что времени прошло не мало, а деталей нет, как и денег. 

• 0

#18 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 377 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 05 Август 2017 - 17:01

Если это твой второй аккуаунт Фрик, то попытка не очень. 

Ипать-колотить,занесло человека.Да вы параноик батенька.Какого только долбо*бизма не приходилось вычитывать,но такого..facepalm.gif Загляни в соответствующий раздел,свяжись в личке с людьми которым я отправлял лоты и пусть они тебе отпишут - ОТКУДА приходили посылки или ещё лучше спроси у небезызвестного тебе А.Р. - КУДА он высылал датчики от М50В20 с DME,решётку с очками фар от широкой морды,турбину и DDE на tdsку и ещё много чего,он прекрасно меня помнит,потому как дизельные приблуды только я единственный с региона и покупал у него,остальное Андрей по месту раскидал и зарёкся иметь дело с дизелями(его слова по телефону).А переписка и первый пост - какой-то винегрет,кому,что,*уй проссышь,в Эстонии друг,немец из Чехии,какой-то левый курьер вместо freakа,всё в одну кучу свалено.Из одного поста вытекает,что вообще никаких запчастей не получил,а из цитаты - "с насосом маслянным тоже проблем не возникло у меня", следует что маслонасос всё-таки получен,так что немного терпения и с остальным всё утрясётся,либо деньги вернутся.И нет,не стану я выгораживать фрика,не угадал,это и ни к чему,его и так знают только с положительной стороны и как заказывали у него детали,так и будут впредь,скажу одно -ты не фрика тут выставил "мутным пассажиром",скорее себе антирекламу сделал своей вызывающей манерой, + мне приписал заслуги freakа,когда мы с ним территориально на разных краях географии,пздц. И без него тут смысла нет воздух сотрясать,объявится,прояснит ситуацию и тогда всё станет на свои места,а то выглядит,что "без жениха,жениха и женят"

• 0

#19 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2017 - 17:33

Если это твой второй аккуаунт Фрик, то попытка не очень. 

Ипать-колотить,занесло человека.Да вы параноик батенька.Какого только долбо*бизма не приходилось вычитывать,но такого..facepalm.gif Загляни в соответствующий раздел,свяжись в личке с людьми которым я отправлял лоты и пусть они тебе отпишут - ОТКУДА приходили посылки или ещё лучше спроси у небезызвестного тебе А.Р. - КУДА он высылал датчики от М50В20 с DME,решётку с очками фар от широкой морды,турбину и DDE на tdsку и ещё много чего,он прекрасно меня помнит,потому как дизельные приблуды только я единственный с региона и покупал у него,остальное Андрей по месту раскидал и зарёкся иметь дело с дизелями(его слова по телефону).А переписка и первый пост - какой-то винегрет,кому,что,*уй проссышь,в Эстонии друг,немец из Чехии,какой-то левый курьер вместо freakа,всё в одну кучу свалено.Из одного поста вытекает,что вообще никаких запчастей не получил,а из цитаты - "с насосом маслянным тоже проблем не возникло у меня", следует что маслонасос всё-таки получен,так что немного терпения и с остальным всё утрясётся,либо деньги вернутся.И нет,не стану я выгораживать фрика,не угадал,это и ни к чему,его и так знают только с положительной стороны и как заказывали у него детали,так и будут впредь,скажу одно -ты не фрика тут выставил "мутным пассажиром",скорее себе антирекламу сделал своей бестактной манерой общения. И без него тут смысла нет воздух сотрясать,объявится,прояснит ситуацию и тогда всё станет на свои места,а то выглядит,что "без жениха,жениха и женят"

По манере общения и попыткам как-то выгородить человека который пропал, предположил, а не утвердил, разница есть. Не стоит додумывать.

В разделы нет желания и времени смотреть, выяснять кто ты и что ты. 

Согласен первый пост может быть и сумбурен, но теперь все проще и яснее, я покупал у него три лота, пришел один без проблем, два лота куда как более дорогих не пришло и не известно ли придет.  Подождать еще немного это отличный совет, супер, может мне тебе что ни будь продать и мариновать пару месяцев , рассказывать сказки а по итогу просто пропасть и не брать телефон и на почту тоже не отвечать, как тебе идея? Нужно что-то из запчастей? 

Мне эти детали, кроме масло насоса нужны в Эстонии, а шторки и подголовники , по словам фрика, едут из чехии или германии, он сам видимо не знает точно, можно углубиться в переписку и выяснить, переписку с почты позже скину, там понятно будет что все мутно и не красиво с его стороны.

Манеры моего общения не понятны? Меня можно сказать кинули(конечно не хотелось бы), а тут нарисовывается защитник, как мне с тобой разговаривать если я не уверен что ты с ним не в доле? Сейчас понятное дело вероятность этого снизилась до 0, но все же. За человеком косяк, не маленький, выгораживать его фразами - надо подождать, все образуется, это нормально? 

Пока вопрос не решен - Фрик мутный тип, не смотря на все его успешные сделки с местными обитателями, да и когда разрешится вопрос каким либо образом, останется осадок и негативное мнение о нем. В виду того что детали я должен был получить больше месяца назад и из-за этого про*ба продавца куча планов и времени ушло в пустую, кто мне это возместит? Он? Ты? Не думаю что тут кто-то возьмется оценить эти потери. 

Думаю на этом наш с тобой диалог закончен. Хорошего дня. 

• 0

#20 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 377 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 05 Август 2017 - 18:36

Базар свой фильтруй занятой ты наш.Я вроде не на суахили указал как справки навести,не блуждая по разделам.Для особо одарённого ещё раз - набери А.Р.он тебе доступно разжуёт моё местонахождение,возможно тогда допрёшь, что какое-либо "с ним в доле",рядом не валялось. Кто есть кто,на форуме все прекрасно друг друга знаем,а вот кто ты -то дал красноречиво это понять,и прочитав всю твою блевотину,сомневаюсь что с тобой вообще кто-то будет дела иметь в далнейшем,будь ты хоть единственным покупателем форума.Вот теперь диалог закончен.И тебе не хворать

• 0

#21 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2017 - 19:23

Базар свой фильтруй занятой ты наш.Я вроде не на суахили указал как справки навести,не блуздая по разделам.Для особо одарённого ещё раз - набери А.Р.он тебе доступно разжуёт моё местонахождение,возможно тогда допрёшь, что какое-либо "с ним в доле",рядом не валялось. Кто есть кто,на форуме все прекрасно друг друга знаем,а вот кто ты -то дал красноречиво это понять,и прочитав всю твою блевотину,сомневаюсь что с тобой вообще кто-то будет дела иметь в далнейшем,будь ты хоть единственным покупателем форума.Вот теперь диалог закончен.И тебе не хворать

Уровень культуры понятен, мне до тебя дела нет, чтоб справки наводить, кто ты и что ты, опять же повторюсь, видимо не понимаешь по русски. Сейчас разговор не о тебе, а о другом человеке, за которого ты защищаешь(или мне просто так показалось из твоих сообщений) так активно. Если ты не хочешь иметь со мной дел, зачем все свое безкультурие выливать сюда, мне не интересно тебя читать, тем более слушать какие-то не приятные вещи в свой адрес. Агрессия в мой адрес не понятна, тем более оценочные суждения моих слов, для меня ты ни кто, виртуал, так что увы, веса твои слова не имеют для меня. То что ты не Фрик, я написал еще в прошлом сообщении, можно его прочитать и осмыслить еще раз, а не агрессировать и выливать грязь на форум.  Решить проблему ты не можешь это понятно, только бла,бла, бла. В дальнейшем попрошу не вмешиваться в мои дела и поиски пропавшего продавца без веских поводов, можешь помочь решить проблему, вэлком, нет, лучше пройти мимо или просто промолчать. Надеюсь наш диалог действительно подошел к концу.  

Кто видел, слышал или что-то знает о товарище Фрике, сообщите пожалуйста, хочется закрыть вопрос и эту тему. 

P.S. Алик, если есть желание пообщаться\предъявить\твой вариант, вэлком в личку, не тот раздел. 

• 0

#22 Requiaz

Requiaz

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородКерчь

Отправлено 08 Август 2017 - 01:24

Тема полная кабала
Вообще за Серегу че сказать.
Брал 3 раза детали у него он мне их отправлял в регионы.
После было дело на 250 тысяч рублёвых, я ему отправил без сомнений, человек меня выручил сделал поручение - через неделю мы с ним встретились.
Появится он, порешает и отпишется

7713f2b7058f.jpg
  • 0

#23 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2017 - 11:34

Тема полная кабала
Вообще за Серегу че сказать.
Брал 3 раза детали у него он мне их отправлял в регионы.
После было дело на 250 тысяч рублёвых, я ему отправил без сомнений, человек меня выручил сделал поручение - через неделю мы с ним встретились.
Появится он, порешает и отпишется

Все конечно замечательно, но на связь не выходит, на звонки не отвечает и это не первую неделю. Я все бы понял, но это уже борщ, думаешь я сразу как день прошел и нет связи панику наводить стал? Нет, трубку он не брал изначально с моего номера, писал что видел что я звонил, но не перезвонил, почему? В общем пока больше вопросов чем ответов. Пока - есть факт того что нет деталей, денег и связи с продавцом, уже давно. 

• 0

#24 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2017 - 12:54

Ещё в добавку. По словам Фрика , подголовники уехали в понедельник 24 июля, любая транспортная компания за 2 недели даже повозкой гужевой доставит. Груза нет. И конечно же отправлял не он сам, а друга попросил. Можно наверное свалить все на друга, который не отправил и обманул его. Но по факту отправка не состоялась, так как пожголовников у меня нет и из тк звонков нет. Обман чистой воды.
  • 0

#25 tza-st

tza-st

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 004 сообщений
  • Городkrsk, syberian

Отправлено 08 Август 2017 - 15:59

Брал у него запчасти. Один из тех редких продавцов, чьё понимание идеального состояния деталей полностью совпадало с моим. 

• 0

tza-st@yandex.ru

#26 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2017 - 16:18

Вопросов по качеству нет в данном случае, есть вопрос где детали? Деньги? Человек вообще. Слишком много не стыковок и человек не выходит на связь вообще.
  • 0

#27 Requiaz

Requiaz

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородКерчь

Отправлено 10 Август 2017 - 17:43

Вопросов по качеству нет в данном случае, есть вопрос где детали? Деньги? Человек вообще. Слишком много не стыковок и человек не выходит на связь вообще.

А какой сумме речь?
  • 0

#28 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Август 2017 - 17:58

А какой сумме речь?
Изначально 20-25к, сейчас уже меньше. Подголовники пришли. Но пизд*ш не закончился. Отправил его друг 24 числа в понедельник. Но транспортная накладная говорит о том, что отправлено Сергеем , фрик который, 29го! Да, одна часть приехала, но мне от этого легче не стало, должно было приехать месяц назад! Теперь остаётся получить шторки или деньги за них. Тут ещё интереснее, я почему то должен ждать пока немец/француз/чех или кто то там, вернет ему деньги, а он мне. С иноземцами я не имел финансовых отношений, а только с ним. Короче муть мутная.
  • 0

#29 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Август 2017 - 16:35

Re[9]: Шторки и подголовники.
Серёга П <parinok@inbox.ru>

26 июля, 10:09

Привет.шторки непонятно где(так он написал сегодня),я ему сказал что долго все это,чтобы делал возврат и назад их забирал. Он конечно написал что может ещё подождём,но я сказал что не стоит,ибо сроки большие и меня тоже трясут изза них.сегодня вечером отпишется по поводу возврата. Но он их точно отправил,ибо с ним не первый раз работаю!подголовники уехали в понедельник,точнее друг мой их сдал в деловые...в выхи я не смог.

Чтоб не быть голословным, текст переписки на счет отправки, о которой писал выше. 

• 0

#30 Дан

Дан

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2017 - 12:01

Может кто с ним виделся-слышался в последнее время? Телефон работает, но похоже принципиально с моего номера трубку не берет.  Господа кто имел с ним положительный опыт и считающие что скоро все решится, что-то не решается.... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных