Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю БМВ-740,е32,на хорошем ходу.Пробег 380000км.Кузов гниловат(пороги,передние крылья,арки задних колес,двери по низу).Широкий капот-не гнилой,но покоцан камнями-сколы.Смотрите фото.Салон-черная кожа,сиденья с электроприводом,с подлокотниками,обогревом.Приборная панель с колечками(Хром,металл)Накладки на пороги внутренние-ЛимитедЭдишен,с подсветкой.Индивидуальное освещение для пассажиров.Натуральное дерево с полоской.Непрокуренный салон.2 подушки безопасности.В ближнем-ксенон,омыватель фар-работает.Оптика-перед-Хелла блек,задняя-альтернативная,Тайвань.Задний парктроник.Электродоводчик багажника.чистый ковер в багажнике.Лыжный мешок.К мотору ,акпп,шасси вопросов нет.Мотор масло не ест,коробка едет,мост не гудит-не гремит.

Из недавнего-замена масла в моторе(Мобил 5-40) ,замена задних тормозных дисков и колодок и амортизаторов с опорами.

колеса-те,что на фото,других нет.

кому будут нужны фотки крупнее-вышлю на почту.

или ссылка на авитору.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/bmw_7_seriya_1992_880165937

Смотреть в Одинцово.

8903 262 98 22

Цена-120000р.как есть.

740-1.jpg

740-2.jpg

740-4.jpg

740-5.jpg

740-7.jpg

740-9.jpg

740-10.jpg

Поделиться этим сообщением

Сколько лс в ПТС?

Чем обусловлена цена?

скока есть-все прописаны)))

чем?Оччеенна хочецца денех))) :_o_bogi01:

а что -многовато?)))

Я не знаю, щас знающие люди набегут и расскажут :)

Интересно будет послушать знающих,а не балаболов.)))

Тогда это на основной форум :)

Свою е32 покупал за куда более скромную цену и кузов с виду был целый, задние крылья, когда пилил кузов были даже без ржавчины, 2 из 4х дверей в удовлетворительном состоянии, низа крыльев в норме, с ржавчиной, но без гнилых дыр.

http://www.e34.su/forum/topic/91681-izuchu-spros-na-730-v8/

за те же бабки и без колхоза.

И прошу не обижаться, я не хотел подтрунивать или задеть, заранее прошу прощения.

И да, если захочется обозвать балаболом, то сначала ознакомьтесь с моим бж.

И в целом тачку лучше на основной форум выйти, тут полтора калеки и большинство даже не подозревают о том, что тут машины на продажу выкладывают

ну я тоже когда-то брал ее более живой)))) :12313:

про балаболов-я не тебя имел ввиду,тут своих полно))) :bis:

я ,когда прочитал свой ответ,таки подумал,что ты воспримешь на свой счет.))но исправлять ничо не стал))) :_o_bogi01:

Кстати,ты приезжал ко мне по-моему,в Одинцово-на станции встречались.че брал-ужо и не помню)) :134:

Основной форум -это ты про какой? :_shock:

ну а 160-цена с торгом)))я прекрасно представляю рынок-моя машина одна в москве и ближайших 1000км от столицы)))

вторая-в осетии)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...