Перейти к контенту
alexvip

BMW 520i e34 1992г vanos

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою е34 как донор. т.к. Оторвало с правой стороны задний мост. Восстанавливать эту какафонию желания нет. Все вопросы в лс или по тел 89688250520 перед звонком напишите смс я перезвоню. Машина на ходу, но макс скорость 40км дальше начинает трести кузов. За последний месяц поменял

Муфту и подвесной кардана

Амортизаторы по кругу вместе с опорами

Рулевая трапеция в сборе

Рычаги передние

Тормоза по кругу с ручником

Передние тормозные диски

Сальник штока и первичного вала

Косточки стабилизатора по кругу.

Мкпп заменил масло работает норм. Кулисе ппц.

По двигателю заменил прокладку масленого фильтра. Осталось заменить прокладку клапанной крышки. Было бы идеально заменить цепь. Двигатель работает ровно. Немного шумит цепь. Пробег 540000)))

По электрике проблем никаких

Кож сидения

На автарке моей изображена она. Остальные фото выложу позже. В плане подвеске это идеальный донор. В остальном приезжайте решайте сами. Хочу вытянуть из нее хотябы 100000р но это не реально наверное. Так что кого заинтересовал жду предложений. По запчастям не продам. Продаю целиком. Кузов на 4,5 из 10

Возможен обмен на тачку которая на ходу.

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...