Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Нужна живая LOW приборка без дефектов для Е34 с М50B20 МКПП. Доставка деловыми линиями. От вас попрошу фото товара, разворота паспорта и накладной. Оплата сбербанк. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением

Бюджет? Есть отличная с пробегом 270 тыр,пиксели все целые,стоит на машине.Если речь пойдёт "за пиво",то я даже заморачиваться не стану

Бюджет? Есть отличная с пробегом 270 тыр,пиксели все целые,стоит на машине.Если речь пойдёт "за пиво",то я даже заморачиваться не стану

Пробег значения не имеет, бюджет имеется, вы цену назовите пожалуйста, а от этого будем отталкиваться. И еще: о каких конкретно пикселях идет речь? Мне нужна low приборка, и если я правильно понимаю - это та, которая без экрана, и ставить я пока хочу только ее, ибо колхозить желания нет. Поправьте, если где-то ошибаюсь.

Кстати, интересует еще левая туманка в бампер и оригинальная магнитола. Спасибо.

Лоу приборки есть двух типов, с экраном под спидометром ставились с мотором м50б20 и с мех одометром м20м20 какая в итоге нужна?

с экраном под спидометром

Вот такая. Понял, про какие пиксели шла речь :)

А у меня уже через авито приборку купили за 5-ку,ребята приехали с соседнего города,как раз после переписки здесь(*опой что-ли почуяли :rolleyes: ).Купи у Mefisto,вполне бюджетно.Только укажи,какая коробка у тебя - акпп или мкпп,у них символика на экране отличается,у каждой приборки свой кодер

А у меня уже через авито приборку купили за 5-ку,ребята приехали с соседнего города,как раз после переписки здесь(*опой что-ли почуяли :rolleyes: ).Купи у Mefisto,вполне бюджетно.Только укажи,какая коробка у тебя - акпп или мкпп,у них символика на экране отличается,у каждой приборки свой кодер
Чет дорого ты приборки продаешь я их по 3500 живые отдаю тоже через авито кстати)))

Чет дорого ты приборки продаешь я их по 3500 живые отдаю тоже через авито кстати)))

Ну хз,не торгуясь чуть с руками не оторвали,при мне поменяли свою с треснутым стеклом и битыми пикселями и уехали довольные как слоны.Но она и выглядела у меня как только с завода,ни единой потёртости.

А у меня уже через авито приборку купили за 5-ку,ребята приехали с соседнего города,как раз после переписки здесь(*опой что-ли почуяли :rolleyes: ).Купи у Mefisto,вполне бюджетно.Только укажи,какая коробка у тебя - акпп или мкпп,у них символика на экране отличается,у каждой приборки свой кодер

У вас для МКПП? Если да, и она без косяков - беру.

А у меня уже через авито приборку купили за 5-ку,ребята приехали с соседнего города,как раз после переписки здесь(*опой что-ли почуяли :rolleyes: ).Купи у Mefisto,вполне бюджетно.Только укажи,какая коробка у тебя - акпп или мкпп,у них символика на экране отличается,у каждой приборки свой кодер
wtf? На любой разборке любая приборка для е34 около 2000р стоит. У меня тоже,но кажется только хай осталась

Есть такая с кольцами

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...