Перейти к контенту
Alex174

Фиксаторы распредвалов двигателей М и S серий, Ваноса, подстаканник и прочее.

Рекомендуемые сообщения

ап

привет, а разница есть в 2.0, 2.5, 2.8 и так далее?Я сейчас про фиксаторы валов говорю. + если есть возможность, напечатал бы пару штучек себе для моторспортов. фиксаторы валов готов взять

Пиши в контакт мне  https://vk.com/avkaz174

Поделиться этим сообщением

ап

привет, а разница есть в 2.0, 2.5, 2.8 и так далее?Я сейчас про фиксаторы валов говорю. + если есть возможность, напечатал бы пару штучек себе для моторспортов. фиксаторы валов готов взять

Пиши в личку или Вконтакт

получил подстаканник, еще до НГ, все супер, человек при общении вызывает только положительные эмоции, так что +1 ему в карму! молодец!

получил подстаканник, еще до НГ, все супер, человек при общении вызывает только положительные эмоции, так что +1 ему в карму! молодец!

Спасибо!)) Стараюсь , хотя личного времени вообще стало в обрез).

Привет, видал в вк ) ты хочешь эйзманн своими руками сделать) я попозже тебе по внутрянки скину видео подробное и фото

Привет, видал в вк ) ты хочешь эйзманн своими руками сделать) я попозже тебе по внутрянки скину видео подробное и фото

Привет! Фото внутрянки есть Эйзика, осталось время найти и закупить нержу. Ну кидай если что, сравним , я тебе свои эскизы скину.

М площадка ?

Позже, налаживаю производство отливки из пластмасс.

ап

наконец-то появился человек,профессионально изготавливающий приспособы!!!!

МАСТЕРУ РЕСПЕКТ!!!

ап

наконец-то появился человек,профессионально изготавливающий приспособы!!!!

МАСТЕРУ РЕСПЕКТ!!!

Спасибо!)) Скоро будет расширенние ассортимента

Есть предложение-пожелание начать изготавливать успокоители направляющие цепи  для м60 м62 моторов! Аналогов никто не выпускает, а оригинальные детали дороговато выходят. Понимаю что требование к пластмассе там совсем другое, но чем черт не шутит. Конечно обводная планка м62 может большеватая, остальное в указанные предельные размеры может и впихнется.

Есть предложение-пожелание начать изготавливать успокоители направляющие цепи  для м60 м62 моторов! Аналогов никто не выпускает, а оригинальные детали дороговато выходят. Понимаю что требование к пластмассе там совсем другое, но чем черт не шутит. Конечно обводная планка м62 может большеватая, остальное в указанные предельные размеры может и впихнется.

Там жёсткая пластмасса идёт, почти как карболит, у меня есть поставщик который может привезти почти керамический пластик, характеристики почти как у керамики, но не такой хрупкий как керамика, всё таки пластмасса , но прочность бешеная. Попробовать можно, были бы чертежи

ап

Что с обновлением ассортимента?
Привет! Пока втулки петли капота добавятся на днях. Скоро буду уходить от 3D печати. Буду делать настоящие копии любой пластмасски. Через месяц примерно.

ап

Что с обновлением ассортимента?
Привет! Пока втулки петли капота добавятся на днях. Скоро буду уходить от 3D печати. Буду делать настоящие копии любой пластмасски. Через месяц примерно.

А как их запихивать в петлю? там развальцовка по краям.  на заводе их устанавливают до развальцовки.

А как их запихивать в петлю? там развальцовка по краям.  на заводе их устанавливают до развальцовки.

Позже выложу фото этой втулки. Она по размерам копия оригинальной,то состоит из двух частей. Пополам ровно она разделена. Откручиваешь петлю одну, чуть сдвигаешь её и выдергиваешь старую втулку, и новую загоняешь также но по одной. 

вопрос в комплек к фиксаторам валов на м50 , ещё добавить лекало выставления ваносов на м54 ? в иннете есть чертежи 

вопрос в комплек к фиксаторам валов на м50 , ещё добавить лекало выставления ваносов на м54 ? в иннете есть чертежи 

Глянул фото их, что то они замороченые очень)). 

Можно фото чернового подстаканника и готового?

В начале темы есть ссылка на Вконтакте, заходи, накидаю фоток, сюда немного сейчас скину

Это готовый
219105561.jpg

Это просто напечатаный, он может быть разного цвета, что есть в наличии

219114980.jpg

ап

цены в первом посте актуальные?

Все актуально)

сорян за глупые вопросы: можно узнать диаметры отверстий и размеры глубин?

сорян за глупые вопросы: можно узнать диаметры отверстий и размеры глубин?

Диаметр на 2 мм больше чем банка Колы, глубину позже скажу так как в наличии пока готового нету, через два дня будет и промерю.

кола уже в 2х размерах есть, щас же тоненькие и высокие банки идут:) замерь пожалуйста как будет на руках:)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...