Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно ли поставить редуктор с блокой от машины с коробкой ат, просто боюсь из-за того что на автомате болты с кардана на редуктор стоят 13-ые а на мт 17-ые, как думаете, сорвет? Фланец редуктора менять боюсь

Поделиться этим сообщением

ты просто не прикрутишь) там разные фланцы. 

это м50 я так понимаю?) 

Можно заднюю часть кардана от машины с акпп поставить, и будут 13-ые.

Да м50 )

Я просто не знаю стоит ли ставить на мкпп 13-ые, потому что заводские там 17-ые

на мкпп не зря ставят шпильки жирнее-передача импульса с мотора на трансмиссию идет жестче.однозначно сказать,что оторвет нельзя,однако,и надолго,полагаю,не хватит.у нас в таком случае производят замену либо кардана,либо шруса кардана.а в Вашем случае,если я правильно понял,что стоит мкпп,а редуктор от автомата,то проще поставить на редуктор фланец под мешалку на 17-е гайки.тем более,что шлицы на фланцах и валах редуктора одинаковые,независимо от объема,типа трансмиссии и типа мотора.на рядниках,по крайней мере.за v-образники не поручусь.

Спасибо. Мне сказали, что если я поменяю фланец, то редуктор может загудеть. Вы знаете что-нибудь об этом?

фланец не меняется по тису. а если менять то на свой страх и риск.или в мастерской с гарантией и опытом подобных работ. 

есть опыт неоднократных замен при переходе с акпп на мкпп.ни один не загудел.бмв не таз,там уже все выставлено)

https://bmwcats.com/bmw/E34/47393/L:M:-/33/33_0073/

внимательно читаем под картинкой. делаем выводы. поменять несложно - пара минут это понятно. 

кардан если менять заднюю часть то обязателен баллансир. 

Спасибо ) Я чёт боюсь фланец менять, в мастерской сказали что гарантировать не будут. А может немного расточить фланец и кардан под 17-ые болты? Токарь посоветовал... Вот размышляю

можно блокировку переставить но тоже нужна мастерская. или продать и купить нужный. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...