Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем!если кому-то захочется что-то купить с авито или другого ресурса и это находится в Воронеже или неподалеку,а Вы-далеко,обращайтесь.съезжу,посмотрю.Приобрету и вышлю ТК,если товар не громоздкий,не тяжёлый и габаритный.Газели,к сож.,нет.

естественно,с компенсацией на бенз.

а также окажу содействие в ремонте(своя автомастерская и диагностика),подборе з/ч(новых и б/у),эвакуации с трассы или близлежащих регионов и вопросам с ГАИ в Воронеже.

в регионах оказывают поддержку участники форума:

Rustam102-Башкортостан

smisharik-Белгородская обл.

AD_8507-Волгоградская обл.

ivanov13-Кировская обл.

MAD777-Кострома

tza-st-Красноярск

Requiaz-Крым

Flint_WP-Нижний Новгород

виктор 507-Оренбург

lostclearsky-Пенза

lexa-Питер

НаглоКот-Ростов-на-Дону

Кила69-Татарстан

BMW777WS-Украина(ЛНР)

fenix73-Ульяновск

Andrey_kz-Челябинск

ivanco84-Ярославская обл.

Поделиться этим сообщением

Хочу выразить огромную благодарность этому человеку, за его некоторый альтруизм и поддержку бмв-товарищей!

Недавно по моей наводке им был приобретен очень редкий ништячок для моей е32! 

Так что желаю всем настоящим ценителям и владельцам BMW вести себя также по отношению друг к другу.

Хочу выразить огромную благодарность этому человеку, за его некоторый альтруизм и поддержку бмв-товарищей!

Недавно по моей наводке им был приобретен очень редкий ништячок для моей е32! 

Так что желаю всем настоящим ценителям и владельцам BMW вести себя также по отношению друг к другу.

спасибо,Леш.

ТС надеюсь не будет против, если в этой теме предложу аналогичные услуги на таких же условиях в г.Кострома. 

ТС надеюсь не будет против, если в этой теме предложу аналогичные услуги на таких же условиях в г.Кострома. 

присоединяйтесь!!!!!!!

)))

Резину то получил ??? От s-shadova?

привет всем!если кому-то захочется что-то купить с авито или другого ресурса и это находится в Воронеже или неподалеку,а Вы-далеко,обращайтесь.съезжу,посмотрю,приобрету и вышлю ТК.

БЕСПЛАТНО!!!

Резину то получил ??? От s-shadova?

привет всем!если кому-то захочется что-то купить с авито или другого ресурса и это находится в Воронеже или неподалеку,а Вы-далеко,обращайтесь.съезжу,посмотрю,приобрету и вышлю ТК.

БЕСПЛАТНО!!!

да

Спасибо vaspets, на тех же условиях помогу на полуострове, Крым на связи

Спасибо vaspets, на тех же условиях помогу на полуострове, Крым на связи

Удачки,Сереж!

БЕСПЛАТНО!!!

Подтверждаю,человек надежный,порядочный,дела имел!

город Киров Кировская область на связи.

Просьба откликнуться клубней с Пскова,которые давно тусуются на форуме и которые что-либо слышали,знают за неких legoo и persie.Оба недавно,legoo отписал в моей теме предложив деталь(защиту картера),но я с ним дел иметь не стал,ввиду его "недобросовестности" в соответствующем разделе,но он это аргументировал тем,что его там незаслуженно оклеветали.Далее legoo сливается и тут же мне в лс отписывает другой - persie, только сегодня зарегился и с первым сообщением,ну прям волшебным образом сразу попадает именно в мою тему и уже в лс предлагает нужную мне деталь за ту же сумму.В совпадения я никогда не верил и когда я ему высказал предположение,типа,не ты ли это (legoo),но уже с другого аккаунта,на что последовало стандартное:"да у тебя паранойя,шиза,бред" и всё такое. Хотелось бы услышать мнение форумчан за этих деятелей,мож кто знает за них,стоит ли иметь с ними дела,возможно инфа поможет любому ,не только мне. legoo уже набрал сообщений,предлагая всё и всем,потому что у него всё есть,всё что угодно,даже А.Р.,ЗверокоТ и иже с ними нервно курят,второй вот этот новоиспечённый "серый кардинал"  http://www.mybmw.su/user/6266-persie/

Тоже, поддерживаю, если не мы сами будем друг другу помогать, то начнется анархия в продаже не качественных запчастей, под видом идеальных.

Пенза +1

Нужно уже какую-то таблицу со списком городов в алфавитном парядке

Всем привет! Varspets, спасибо большое за тёплый приём в своей мастерской. Следующим отпуском... уже "готовлю сани летом" )) ... обязательно к тебе. Уже знаю с чем) Спасибо!!

Всем привет! Varspets, спасибо большое за тёплый приём в своей мастерской. Следующим отпуском... уже "готовлю сани летом" )) ... обязательно к тебе. Уже знаю с чем) Спасибо!!

всегда рад гостям!здоровья твоей фрау)

Нужно уже какую-то таблицу со списком городов в алфавитном порядке

сделано.

Выражаю крайнюю признательность varspets за помощь.потратил время,ездил не близко.благодаря ему не встрял с покупкой.очень признателен.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...