Перейти к контенту

34-й Скорый

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    24

34-й Скорый последний раз побеждал 2 Февраля 2021

34-й Скорый - автор самых популярных публикаций!

Репутация

63 молодцом

О 34-й Скорый

  • Звание
    Товарищ Быстрый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

12 401 просмотр профиля
  1. Куплю деревяшку черного дерева справа от руля с вырезом под штатный микрофон. Могу поменяться на обычную без выреза, если кому надо. Предложения сюда или в ЛС.
  2. Куплю стекло на фару ближнего света Hella Black. Естественно оригинал. Можно элемент целиком, можно пару. Пескоструй значения не имеет. Также куплю элемент дальнего света Hella Black левый. Желательно новый (мало ли), либо в идеальном состоянии, без ржавчины на корпусе и т.п. Предложения в личку
  3. 34-й Скорый

    Ищу разное СПб

    Они доступны новыми к заказу и отказ не приходит.
  4. Куплю, с седана если что (на туринге не было), с рестайлинга (продольная полоска), обычный темно серый, в отличном состоянии, все части (можно что то по отдельности). Предложения сюда или в личку.
  5. Куплю дроссель от Е34 (Е36) М50 2.5 с системой АСЦ. Нужен полностью всборе с доп. дросселем АСЦ, гофрой (можно и без нее) и т.п. Также куплю моторную проводку от Е34 М50 2.5 Ванос с системой АСЦ и МКПП. Предложения в личку.
  6. Может и так. А может и не все. Может и с Московских подземных паркингов есть.
  7. Вот тут ты немного не прав - если машина дорога, и хозяин к ней относится с уважением, не важно, обычная 520 она или М5 и т.п., никогда не нужно думать об окупаемости и жалеть, всегда вложишь больше, чем предполагаешь. Это когда на продажу делаешь, то там да, ищешь подешевле и т.п.
  8. Это случайно не с белой мутной ''типа из Японии''? В Москве такую разбирали летом и там еще с бампера переднего БУ резинки по 5000 продавали?
×
×
  • Создать...