Перейти к контенту

Furik

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 землянин

О Furik

  • Звание
    общаемся потихонечку

Информация

  • Город
    Гурьевск

Недавние посетители профиля

1 686 просмотров профиля
  1. Всем привет, куплю проводку задних подголовников
  2. Всем привет, куплю поводок дворника под прижим на Е34, на худой конец под е32
  3. Furik

    Продам кожу на трансформер задний

    Принято, удачи с ремонтом!
  4. Furik

    Продам кожу на трансформер задний

    Привет, я сейчас в море и дома буду только в конце года, если из-за коронавируса опять границы не закроют. Так что до конца года отправить не смогу.
  5. Furik

    Продам двухмоторную рулевую колонку.

    Вместо up'a было... Ну хорошо, убираем.
  6. Что-то накосячил с фото, только одно добавилось
  7. Всем привет, продам мультируль от е38 дорестайлинг, со шлейфом на руле. Руль в удовлетворительном состоянии, аирбег с кнопками в хорошем, кнопки не затерты.1500 рублей. Также продам эмулятор круиза разработки Ilovemistake, финальной версии, проверен в бою - работает без нареканий совместно с рычажком и без. 900 рублей. Адаптер incar omega для присоединении магнитолы не штатной. 1000 рублей. Один серый ремень с черным кантом, с заднего дивана. 500 рублей. Подголовники задние серые тряпки.1000 рублей комплект. Диагностические кабеля и адаптеры. Две штуки. Разные версии, забыл как называются. 2000 за оба. Провода для переноса аккумулятора под заднее сиденье. 1000 руб. Связь диска, отправка почтой.
  8. Куплю проводку задних электроподголовников, можно без блоков и реле
  9. Всем привет, продам кожу на е34 задний диван-трансформер цвет silbergrau. Очень достойное состояние. 4 штуки без подлокотника и подголовников. Не рваная и не затертая. 1500 руб.
  10. Куплю серый ковер на е34 седан в хорошем состоянии не резаный
×
×
  • Создать...